ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Столбовая — Царицыно находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 16:50
Молоди 16:51 16:51 1 м
Львовская 16:52 16:52 1 м
Гривно 16:59 1 мин 17:00 8 м
Весенняя 17:01 17:01 1 м
Кутузовская 17:02 17:02 1 м
Подольск 17:07 1 мин 17:08 6 м
Силикатная 17:09 17:09 1 м
Остафьево 17:10 17:10 1 м
Щербинка 17:11 17:11 1 м
Бутово 17:12 17:12 1 м
Битца 17:13 17:13 1 м
Красный Строитель 17:14 17:14 1 м
Покровское 17:15 17:15 1 м
Царицыно 17:29 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:15 05:08
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:51 05:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:27 06:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:50 06:44
Серпухов — Царицыно 6114 06:15 07:10
Шарапова Охота — Царицыно 6342 06:22 07:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:31 07:21
Чехов — Царицыно 6116 06:39 07:34
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:51 07:44
Серпухов — Царицыно 6306 07:00 07:58
Чехов — Царицыно 7106 07:09 07:51
Чехов — Царицыно 6334 07:27 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:39 08:32
Столбовая — Нахабино 6374/6373 07:50 08:44
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:03 08:56
Шарапова Охота — Царицыно 6344 08:21 09:08
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:27 09:20
Серпухов — Царицыно 6310 08:39 09:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:15 10:09
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:39 10:32
Чехов — Царицыно 6136 09:46 10:30
Серпухов — Царицыно 6312 10:03 10:58
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:13 11:08
Столбовая — Нахабино 6916/6915 10:49 11:44
Чехов — Царицыно 6330 11:27 12:22
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:39 12:32
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:03 14:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:27 15:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:52 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:15 16:08
Серпухов — Царицыно 6392 15:37 16:23
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:51 16:44
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:03 16:56
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:18 17:08
Чехов — Царицыно 6316 16:27 17:17
Столбовая — Царицыно 6386 16:50 17:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:03 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:21 18:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:44 18:44
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:03 18:56
Серпухов — Царицыно 6318 18:15 19:10
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 18:57 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:15 20:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:27 20:20
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:51 20:44
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:15 21:08
Чехов — Царицыно 6196 20:28 21:23
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:51 21:44
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:02 21:56
Серпухов — Царицыно 6326 21:24 22:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:43 22:34
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:15 23:08
Серпухов — Царицыно 6328 23:19 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search