ss x
x

Электричка № 6258 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 16-12-2020 14:22:00
Бутово 16-12-2020 14:25:00 1 мин 16-12-2020 14:26:00 4 м
Битца 16-12-2020 14:29:00 1 мин 16-12-2020 14:30:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 14:33:00 1 мин 16-12-2020 14:34:00 4 м
Покровское 16-12-2020 14:36:00 1 мин 16-12-2020 14:37:00 3 м
Царицыно 16-12-2020 14:40:00 1 мин 16-12-2020 14:41:00 4 м
Москворечье 16-12-2020 14:43:00 1 мин 16-12-2020 14:44:00 3 м
Курьяново 16-12-2020 14:45:00 1 мин 16-12-2020 14:46:00 2 м
Перерва 16-12-2020 14:48:00 1 мин 16-12-2020 14:49:00 3 м
Депо 16-12-2020 14:50:00 1 мин 16-12-2020 14:51:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-12-2020 14:53:00 1 мин 16-12-2020 14:54:00 3 м
Текстильщики 16-12-2020 14:57:00 1 мин 16-12-2020 14:58:00 4 м
Новохохловская 16-12-2020 15:00:00 1 мин 16-12-2020 15:01:00 3 м
Калитники 16-12-2020 15:02:00 1 мин 16-12-2020 15:03:00 2 м
Москва-Товарная 16-12-2020 15:06:00 1 мин 16-12-2020 15:07:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-12-2020 15:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-01-2021 04:10:00 27-01-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-01-2021 04:22:00 27-01-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-01-2021 04:34:00 27-01-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-01-2021 04:46:00 27-01-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-01-2021 04:53:00 27-01-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-01-2021 04:58:00 27-01-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-01-2021 05:10:00 27-01-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-01-2021 05:17:00 27-01-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-01-2021 05:22:00 27-01-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-01-2021 05:28:00 27-01-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-01-2021 05:34:00 27-01-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-01-2021 05:46:00 27-01-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-01-2021 05:58:00 27-01-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-01-2021 06:10:00 27-01-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-01-2021 06:17:00 27-01-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-01-2021 06:22:00 27-01-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-01-2021 06:34:00 27-01-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-01-2021 06:46:00 27-01-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-01-2021 06:52:00 27-01-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-01-2021 06:58:00 27-01-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-01-2021 07:06:00 27-01-2021 07:55:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-01-2021 07:10:00 27-01-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-01-2021 07:17:00 27-01-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-01-2021 07:22:00 27-01-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-01-2021 07:28:00 27-01-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-01-2021 07:34:00 27-01-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 27-01-2021 07:53:00 27-01-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-01-2021 07:58:00 27-01-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-01-2021 08:04:00 27-01-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-01-2021 08:10:00 27-01-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-01-2021 08:15:00 27-01-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-01-2021 08:22:00 27-01-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-01-2021 08:34:00 27-01-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 27-01-2021 08:40:00 27-01-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-01-2021 08:46:00 27-01-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-01-2021 08:52:00 27-01-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-01-2021 08:58:00 27-01-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-01-2021 09:05:00 27-01-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-01-2021 09:10:00 27-01-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-01-2021 09:22:00 27-01-2021 10:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-01-2021 09:28:00 27-01-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-01-2021 09:34:00 27-01-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-01-2021 09:46:00 27-01-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-01-2021 09:58:00 27-01-2021 10:49:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-01-2021 10:10:00 27-01-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-01-2021 10:22:00 27-01-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-01-2021 10:34:00 27-01-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-01-2021 10:46:00 27-01-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-01-2021 10:58:00 27-01-2021 11:49:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 27-01-2021 11:05:00 27-01-2021 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-01-2021 11:10:00 27-01-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-01-2021 11:22:00 27-01-2021 12:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 27-01-2021 11:28:00 27-01-2021 12:19:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 27-01-2021 11:34:00 27-01-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-01-2021 11:46:00 27-01-2021 12:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 27-01-2021 11:58:00 27-01-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 27-01-2021 12:08:00 27-01-2021 12:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 27-01-2021 12:21:00 27-01-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 27-01-2021 12:34:00 27-01-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 27-01-2021 12:46:00 27-01-2021 13:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 27-01-2021 12:58:00 27-01-2021 13:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 27-01-2021 13:10:00 27-01-2021 14:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 27-01-2021 13:22:00 27-01-2021 14:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 27-01-2021 13:34:00 27-01-2021 14:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 27-01-2021 13:46:00 27-01-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-01-2021 13:58:00 27-01-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 27-01-2021 14:08:00 27-01-2021 14:58:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6258 27-01-2021 14:22:00 27-01-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-01-2021 14:34:00 27-01-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-01-2021 14:46:00 27-01-2021 15:37:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 27-01-2021 14:58:00 27-01-2021 15:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-01-2021 15:04:00 27-01-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-01-2021 15:10:00 27-01-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-01-2021 15:17:00 27-01-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-01-2021 15:22:00 27-01-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-01-2021 15:29:00 27-01-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-01-2021 15:34:00 27-01-2021 16:25:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 27-01-2021 15:41:00 27-01-2021 16:31:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 27-01-2021 15:46:00 27-01-2021 16:37:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-01-2021 15:58:00 27-01-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-01-2021 16:05:00 27-01-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-01-2021 16:10:00 27-01-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-01-2021 16:22:00 27-01-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-01-2021 16:28:00 27-01-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-01-2021 16:34:00 27-01-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-01-2021 16:40:00 27-01-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-01-2021 16:46:00 27-01-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-01-2021 16:53:00 27-01-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-01-2021 16:58:00 27-01-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-01-2021 17:10:00 27-01-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-01-2021 17:17:00 27-01-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-01-2021 17:22:00 27-01-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-01-2021 17:34:00 27-01-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-01-2021 17:40:00 27-01-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-01-2021 17:46:00 27-01-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-01-2021 17:58:00 27-01-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-01-2021 18:05:00 27-01-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 27-01-2021 18:10:00 27-01-2021 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search