ss x
x

Электричка № 6258 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным с 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 21-03-2021 16:50:00
Платформа №3 21-03-2021 16:53:00 1 мин 21-03-2021 16:54:00 4 м
Платформа №2 21-03-2021 16:56:00 1 мин 21-03-2021 16:57:00 3 м
Платформа №1 21-03-2021 16:58:00 1 мин 21-03-2021 16:59:00 2 м
Вырица 21-03-2021 17:02:00 7 мин 21-03-2021 17:09:00 10 м
Михайловка 21-03-2021 17:11:00 1 мин 21-03-2021 17:12:00 3 м
Красница 21-03-2021 17:14:00 1 мин 21-03-2021 17:15:00 3 м
Сусанино 21-03-2021 17:18:00 1 мин 21-03-2021 17:19:00 4 м
46 км 21-03-2021 17:22:00 1 мин 21-03-2021 17:23:00 4 м
Семрино 21-03-2021 17:24:00 1 мин 21-03-2021 17:25:00 2 м
Кобралово 21-03-2021 17:30:00 1 мин 21-03-2021 17:31:00 6 м
Антропшино 21-03-2021 17:35:00 1 мин 21-03-2021 17:36:00 5 м
Павловск 21-03-2021 17:41:00 1 мин 21-03-2021 17:42:00 6 м
Царское Село 21-03-2021 17:46:00 1 мин 21-03-2021 17:47:00 5 м
Детскосельская 21-03-2021 17:48:00 1 мин 21-03-2021 17:49:00 2 м
Паровозный музей 21-03-2021 17:53:00 1 мин 21-03-2021 17:54:00 5 м
Шушары 21-03-2021 17:56:00 1 мин 21-03-2021 17:57:00 3 м
Купчино 21-03-2021 18:00:00 1 мин 21-03-2021 18:01:00 4 м
Проспект Славы 21-03-2021 18:03:00 1 мин 21-03-2021 18:04:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 21-03-2021 18:09:00 1 мин 21-03-2021 18:10:00 6 м
Боровая 21-03-2021 18:12:00 2 мин 21-03-2021 18:14:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21-03-2021 18:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 21-04-2021 04:40:00 21-04-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 21-04-2021 05:52:00 21-04-2021 07:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 21-04-2021 07:10:00 21-04-2021 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 21-04-2021 07:42:00 21-04-2021 09:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 21-04-2021 08:42:00 21-04-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 21-04-2021 09:38:00 21-04-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 11:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 21-04-2021 13:37:00 21-04-2021 14:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 21-04-2021 16:50:00 21-04-2021 18:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 21-04-2021 17:56:00 21-04-2021 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 21-04-2021 18:35:00 21-04-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 21-04-2021 19:11:00 21-04-2021 20:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21-04-2021 20:10:00 21-04-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 21-04-2021 22:44:00 22-04-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search