ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным с 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 16:50
Платформа №3 16:53 1 мин 16:54 4 м
Платформа №2 16:56 1 мин 16:57 3 м
Платформа №1 16:58 1 мин 16:59 2 м
Вырица 17:02 7 мин 17:09 10 м
Михайловка 17:11 1 мин 17:12 3 м
Красница 17:14 1 мин 17:15 3 м
Сусанино 17:18 1 мин 17:19 4 м
46 км 17:22 1 мин 17:23 4 м
Семрино 17:24 1 мин 17:25 2 м
Кобралово 17:30 1 мин 17:31 6 м
Антропшино 17:35 1 мин 17:36 5 м
Павловск 17:41 1 мин 17:42 6 м
Царское Село 17:46 1 мин 17:47 5 м
Детскосельская 17:48 1 мин 17:49 2 м
Паровозный музей 17:53 1 мин 17:54 5 м
Шушары 17:56 1 мин 17:57 3 м
Купчино 18:00 1 мин 18:01 4 м
Проспект Славы 18:03 1 мин 18:04 3 м
Воздухоплавательный Парк 18:09 1 мин 18:10 6 м
Боровая 18:12 2 мин 18:14 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 04:35 06:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:30 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 05:52 07:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 06:37 08:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 07:05 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 07:42 09:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:42 10:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09:38 11:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 09:53 11:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:02 15:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 15:13 16:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:00 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16:50 18:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 17:56 19:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:35 19:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:11 20:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:10 21:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 20:49 22:12
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 22:26 23:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search