ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная (по выходным с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 17:33
Чухлинка 17:34 17:34 1 м
Кусково 17:35 17:35 1 м
Новогиреево 17:40 1 мин 17:41 6 м
Реутов 17:45 1 мин 17:46 5 м
Никольское 17:47 17:47 1 м
Салтыковская 17:48 17:48 1 м
Кучино 17:49 17:49 1 м
Ольгино 17:50 17:50 1 м
Железнодорожная 17:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 00:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:16 01:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6704 04:34 05:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 08:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 08:36
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7084 09:46 10:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6068 09:53 10:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:39 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:05 11:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 12:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:43 12:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 16:49 17:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:50 17:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6258 17:33 17:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6762 18:55 19:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:51 20:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 21:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 22:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6776 22:45 23:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search