ss x
x

Электричка № 6258 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-08-2019 16:49:00
109 км 17-08-2019 16:52:00 1 мин 17-08-2019 16:53:00 4 м
Кукаринская 17-08-2019 16:54:00 17-08-2019 16:54:00 1 м
Шаликово 17-08-2019 16:59:00 1 мин 17-08-2019 17:00:00 6 м
Партизанская 17-08-2019 17:01:00 17-08-2019 17:01:00 1 м
Дорохово 17-08-2019 17:08:00 1 мин 17-08-2019 17:09:00 8 м
Садовая 17-08-2019 17:10:00 17-08-2019 17:10:00 1 м
Театральная 17-08-2019 17:11:00 17-08-2019 17:11:00 1 м
Тучково 17-08-2019 17:17:00 1 мин 17-08-2019 17:18:00 7 м
Санаторная 17-08-2019 17:19:00 17-08-2019 17:19:00 1 м
Полушкино 17-08-2019 17:23:00 1 мин 17-08-2019 17:24:00 5 м
Чапаевка 17-08-2019 17:27:00 1 мин 17-08-2019 17:28:00 4 м
Кубинка 1 17-08-2019 17:31:00 1 мин 17-08-2019 17:32:00 4 м
Портновская 17-08-2019 17:35:00 1 мин 17-08-2019 17:36:00 4 м
Часцовская 17-08-2019 17:38:00 1 мин 17-08-2019 17:39:00 3 м
Петелино 17-08-2019 17:41:00 1 мин 17-08-2019 17:42:00 3 м
Сушкинская 17-08-2019 17:45:00 1 мин 17-08-2019 17:46:00 4 м
Голицыно 17-08-2019 17:51:00 1 мин 17-08-2019 17:52:00 6 м
Малые Вязёмы 17-08-2019 17:55:00 1 мин 17-08-2019 17:56:00 4 м
Дачное 17-08-2019 17:57:00 17-08-2019 17:57:00 1 м
Жаворонки 17-08-2019 17:58:00 17-08-2019 17:58:00 1 м
Здравница 17-08-2019 17:59:00 17-08-2019 17:59:00 1 м
Перхушково 17-08-2019 18:03:00 1 мин 17-08-2019 18:04:00 5 м
Пионерская 17-08-2019 18:06:00 1 мин 17-08-2019 18:07:00 3 м
Отрадное 17-08-2019 18:09:00 1 мин 17-08-2019 18:10:00 3 м
Одинцово 17-08-2019 18:12:00 1 мин 17-08-2019 18:13:00 3 м
Баковка 17-08-2019 18:14:00 17-08-2019 18:14:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 18:16:00 1 мин 17-08-2019 18:17:00 3 м
Немчиновка 17-08-2019 18:18:00 17-08-2019 18:18:00 1 м
Сетунь 17-08-2019 18:22:00 1 мин 17-08-2019 18:23:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 18:25:00 1 мин 17-08-2019 18:26:00 3 м
Кунцево 17-08-2019 18:28:00 1 мин 17-08-2019 18:29:00 3 м
Фили 17-08-2019 18:33:00 1 мин 17-08-2019 18:34:00 5 м
Тестовская 17-08-2019 18:35:00 1 мин 17-08-2019 18:36:00 2 м
Беговая 17-08-2019 18:39:00 2 мин 17-08-2019 18:41:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-08-2019 18:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 22-09-2020 04:40:00 22-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 22-09-2020 05:44:00 22-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 22-09-2020 05:51:00 22-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 22-09-2020 06:38:00 22-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 22-09-2020 06:44:00 22-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 22-09-2020 07:04:00 22-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 22-09-2020 08:08:00 22-09-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 22-09-2020 08:59:00 22-09-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 22-09-2020 09:37:00 22-09-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 22-09-2020 10:58:00 22-09-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 22-09-2020 11:07:00 22-09-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22-09-2020 13:50:00 22-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 22-09-2020 14:18:00 22-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 22-09-2020 14:37:00 22-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 22-09-2020 14:46:00 22-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 22-09-2020 15:36:00 22-09-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 22-09-2020 16:48:00 22-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 22-09-2020 16:57:00 22-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 22-09-2020 17:17:00 22-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 22-09-2020 18:22:00 22-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 22-09-2020 19:14:00 22-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 22-09-2020 20:22:00 22-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 22-09-2020 20:58:00 22-09-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 22-09-2020 22:04:00 23-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 22-09-2020 22:40:00 23-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search