ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Лобня — Икша находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20:46
Депо 20:47 1 мин 20:48 2 м
Луговая 20:51 1 мин 20:52 4 м
Некрасовская 20:54 1 мин 20:55 3 м
Катуар 20:58 1 мин 20:59 4 м
Трудовая 21:01 1 мин 21:02 3 м
Икша 21:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:01 00:19
Одинцово — Икша 6288 00:16 00:38
Голицыно — Дмитров 6294 00:46 01:09
Бородино — Дмитров 6302 01:30 01:51
Бескудниково — Талдом 6370 05:11 05:32
Лобня — Дубна 6386 05:26 05:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:31 05:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 05:37 05:56
Звенигород — Дубна 6106 07:01 07:16
Голицыно — Дубна 6120 08:00 08:18
Лобня — Дмитров 6126 08:05 08:27
Бескудниково — Савёлово 6344 08:17 08:40
Бородино — Дмитров 6170 08:59 09:15
Лианозово — Савёлово 6346 09:30 09:47
Лобня — Дмитров 6140 09:36 09:58
Бескудниково — Дубна 6388 10:00 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 10:21 10:42
Новодачная — Савёлово 6348 10:30 10:53
Лобня — Большая Волга 6390 11:20 11:41
Голицыно — Икша 6166 11:50 12:12
Лобня — Икша 6172 12:16 12:37
Бескудниково — Савёлово 6350 12:30 12:44
Можайск — Икша 6174 12:56 13:17
Лобня — Дмитров 6180 13:16 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:31 14:46
Лобня — Дубна 6392 15:01 15:23
Лианозово — Дмитров 6434 15:16 15:35
Звенигород — Дубна 6206 16:17 16:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16:21 16:43
Лобня — Дмитров 6208 16:29 16:50
Бескудниково — Большая Волга 6394 17:16 17:37
Бородино — Икша 6216 17:21 17:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:31 17:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:38 18:59
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:46 19:07
Лобня — Дмитров 6234 19:06 19:29
Лобня — Савёлово 6360 20:00 20:16
Лобня — Дмитров 6250 20:06 20:28
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 20:48
Дорохово — Икша 6258 20:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21:01 21:23
Бескудниково — Савёлово 6362 21:35 21:49
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22:04 22:19
Можайск — Талдом 6270/6374 22:16 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 23:00 23:22
Бескудниково — Савёлово 6364 23:17 23:38
Лобня — Икша 6284 23:31 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search