ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Гродно — Скидель — Лида (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Гродно — Скидель — Лида (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Скидель — Лида (согласованные поезда) (только 18, 19, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 20:17
Полесский парк 20:18 20:18 1 м
Аульс 20:19 20:19 1 м
Мурованка 20:20 20:20 1 м
Завадичи 20:21 20:21 1 м
Житомля 20:54 3 мин 20:57 36 м
Бирюличи 20:58 20:58 1 м
Скидель 21:22 6 мин 21:28 30 м
Хвойняны 21:33 1 мин 21:34 6 м
Черлена 21:40 1 мин 21:41 7 м
Дубно 21:48 1 мин 21:49 8 м
Заполье 21:50 21:50 1 м
Мосты 22:03 2 мин 22:05 15 м
Микелевщина 22:15 1 мин 22:16 11 м
Турья 22:22 1 мин 22:23 7 м
Бобры 22:27 1 мин 22:28 5 м
Рожанка 22:34 3 мин 22:37 9 м
Логвины 22:38 22:38 1 м
Желудок 22:49 1 мин 22:50 12 м
Халечино 22:56 1 мин 22:57 7 м
Скрибовцы 23:02 1 мин 23:03 6 м
Семашки 23:09 1 мин 23:10 7 м
Курган 23:15 1 мин 23:16 6 м
Поречаны 23:20 1 мин 23:21 5 м
Белогруда 23:25 1 мин 23:26 5 м
Далекий 23:31 1 мин 23:32 6 м
Раклевцы 23:33 23:33 1 м
Лида 23:46 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Лида на карте:


Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:01 07:27
Гродно — Лида 6254 12:30 15:37
Гродно — Лида 6256 15:41 18:50
Гродно — Лида 6258 20:41 23:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search