ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 01-05-2021 18:06:00
Садовая 01-05-2021 18:09:00 1 мин 01-05-2021 18:10:00 4 м
Театральная 01-05-2021 18:13:00 1 мин 01-05-2021 18:14:00 4 м
Тучково 01-05-2021 18:16:00 2 мин 01-05-2021 18:18:00 4 м
Санаторная 01-05-2021 18:21:00 1 мин 01-05-2021 18:22:00 4 м
Полушкино 01-05-2021 18:24:00 1 мин 01-05-2021 18:25:00 3 м
Чапаевка 01-05-2021 18:28:00 1 мин 01-05-2021 18:29:00 4 м
Кубинка 1 01-05-2021 18:33:00 1 мин 01-05-2021 18:34:00 5 м
Портновская 01-05-2021 18:35:00 01-05-2021 18:35:00 1 м
Часцовская 01-05-2021 18:36:00 01-05-2021 18:36:00 1 м
Петелино 01-05-2021 18:40:00 1 мин 01-05-2021 18:41:00 5 м
Сушкинская 01-05-2021 18:42:00 01-05-2021 18:42:00 1 м
Голицыно 01-05-2021 18:49:00 1 мин 01-05-2021 18:50:00 8 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 18:52:00 1 мин 01-05-2021 18:53:00 3 м
Дачное 01-05-2021 18:56:00 1 мин 01-05-2021 18:57:00 4 м
Жаворонки 01-05-2021 19:00:00 1 мин 01-05-2021 19:01:00 4 м
Здравница 01-05-2021 19:03:00 1 мин 01-05-2021 19:04:00 3 м
Перхушково 01-05-2021 19:07:00 1 мин 01-05-2021 19:08:00 4 м
Пионерская 01-05-2021 19:09:00 1 мин 01-05-2021 19:10:00 2 м
Отрадное 01-05-2021 19:11:00 01-05-2021 19:11:00 1 м
Одинцово 01-05-2021 19:15:00 1 мин 01-05-2021 19:16:00 5 м
Баковка 01-05-2021 19:18:00 1 мин 01-05-2021 19:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 19:21:00 1 мин 01-05-2021 19:22:00 3 м
Немчиновка 01-05-2021 19:24:00 1 мин 01-05-2021 19:25:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 19:27:00 1 мин 01-05-2021 19:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 19:29:00 1 мин 01-05-2021 19:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 19:33:00 1 мин 01-05-2021 19:34:00 4 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 19:36:00 1 мин 01-05-2021 19:37:00 3 м
Фили 01-05-2021 19:41:00 1 мин 01-05-2021 19:42:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 19:43:00 1 мин 01-05-2021 19:44:00 2 м
Беговая 01-05-2021 19:48:00 1 мин 01-05-2021 19:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 19:53:00 2 мин 01-05-2021 19:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-05-2021 20:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 22-06-2021 04:36:00 22-06-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 22-06-2021 05:07:00 22-06-2021 07:00:00
Можайск — Икша 6130 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 22-06-2021 06:13:00 22-06-2021 08:05:00
Можайск — Икша 6142 22-06-2021 07:06:00 22-06-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 22-06-2021 07:21:00 22-06-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 10:18:00
Можайск — Лобня 6168 22-06-2021 09:21:00 22-06-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 22-06-2021 10:00:00 22-06-2021 11:49:00
Можайск — Дмитров 6186 22-06-2021 11:50:00 22-06-2021 13:30:00
Можайск — Лобня 6212 22-06-2021 14:11:00 22-06-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 22-06-2021 14:28:00 22-06-2021 16:20:00
Можайск — Икша 6222 22-06-2021 15:07:00 22-06-2021 17:00:00
Можайск — Дмитров 6230 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 17:46:00
Дорохово — Лобня 6236 22-06-2021 16:34:00 22-06-2021 18:30:00
Бородино — Лобня 6246 22-06-2021 17:18:00 22-06-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 19:30:00
Дорохово — Икша 6258 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 20:00:00
Бородино — Дмитров 6264 22-06-2021 18:46:00 22-06-2021 20:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-06-2021 19:35:00 22-06-2021 21:29:00
Бородино — Лобня 6282 22-06-2021 20:52:00 22-06-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 22-06-2021 21:16:00 22-06-2021 22:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22-06-2021 22:13:00 23-06-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 22-06-2021 22:37:00 23-06-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 22-06-2021 23:05:00 23-06-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search