ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 18:06
Садовая 18:09 1 мин 18:10 4 м
Театральная 18:13 1 мин 18:14 4 м
Тучково 18:16 2 мин 18:18 4 м
Санаторная 18:21 1 мин 18:22 4 м
Полушкино 18:24 1 мин 18:25 3 м
Чапаевка 18:28 1 мин 18:29 4 м
Кубинка 1 18:33 1 мин 18:34 5 м
Портновская 18:35 18:35 1 м
Часцовская 18:36 18:36 1 м
Петелино 18:40 1 мин 18:41 5 м
Сушкинская 18:42 18:42 1 м
Голицыно 18:49 1 мин 18:50 8 м
Малые Вязёмы 18:52 1 мин 18:53 3 м
Дачное 18:56 1 мин 18:57 4 м
Жаворонки 19:00 1 мин 19:01 4 м
Здравница 19:03 1 мин 19:04 3 м
Перхушково 19:07 1 мин 19:08 4 м
Пионерская 19:09 1 мин 19:10 2 м
Отрадное 19:11 19:11 1 м
Одинцово 19:15 1 мин 19:16 5 м
Баковка 19:18 1 мин 19:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:21 1 мин 19:22 3 м
Немчиновка 19:24 1 мин 19:25 3 м
Сетунь 19:27 1 мин 19:28 3 м
Рабочий Посёлок 19:29 1 мин 19:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19:33 1 мин 19:34 4 м
Славянский Бульвар 19:36 1 мин 19:37 3 м
Фили 19:41 1 мин 19:42 5 м
Тестовская 19:43 1 мин 19:44 2 м
Беговая 19:48 1 мин 19:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:36 06:23
Можайск — Дмитров 6118 05:03 06:53
Дорохово — Лобня 6128 05:57 07:43
Бородино — Дмитров 6170 06:07 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06:13 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:55 08:24
Можайск — Икша 6142 07:06 08:53
Бородино — Лобня 6144 07:21 08:58
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:04 09:43
Бородино — Лобня 6154 08:29 10:09
Можайск — Лобня 6168 09:21 11:08
Можайск — Дмитров 6174 10:00 11:43
Бородино — Дмитров 6186 11:27 13:12
Бородино — Лобня 6198 12:40 14:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 13:13 14:39
Можайск — Лобня 6212 14:11 15:58
Бородино — Икша 6216 14:28 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:54 16:23
Можайск — Икша 6222 15:07 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:58 17:40
Можайск — Лобня 6238 16:35 18:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:04 18:32
Бородино — Лобня 6246 17:18 18:58
Можайск — Икша 6252 17:39 19:23
Дорохово — Икша 6258 18:06 19:53
Бородино — Дмитров 6264 18:41 20:23
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:21 21:11
Можайск — Икша 6270/6374 19:35 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:44 22:28
Можайск — Лобня 6286 21:16 22:43
Дорохово — Лобня 6296 22:08 23:58
Можайск — Лобня 6298 22:26 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:59 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search