ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Дорохово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Дорохово — Икша находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 18:06
Садовая 18:09 1 мин 18:10 4 м
Театральная 18:13 1 мин 18:14 4 м
Тучково 18:16 2 мин 18:18 4 м
Санаторная 18:21 1 мин 18:22 4 м
Полушкино 18:24 1 мин 18:25 3 м
Чапаевка 18:28 1 мин 18:29 4 м
Кубинка 1 18:33 1 мин 18:34 5 м
Портновская 18:35 18:35 1 м
Часцовская 18:36 18:36 1 м
Петелино 18:40 1 мин 18:41 5 м
Сушкинская 18:42 18:42 1 м
Голицыно 18:49 1 мин 18:50 8 м
Малые Вязёмы 18:52 1 мин 18:53 3 м
Дачное 18:56 1 мин 18:57 4 м
Жаворонки 19:00 1 мин 19:01 4 м
Здравница 19:03 1 мин 19:04 3 м
Перхушково 19:07 1 мин 19:08 4 м
Пионерская 19:09 1 мин 19:10 2 м
Отрадное 19:11 19:11 1 м
Одинцово 19:15 1 мин 19:16 5 м
Баковка 19:18 1 мин 19:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:21 1 мин 19:22 3 м
Немчиновка 19:24 1 мин 19:25 3 м
Сетунь 19:27 1 мин 19:28 3 м
Рабочий Посёлок 19:29 1 мин 19:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19:33 1 мин 19:34 4 м
Славянский Бульвар 19:36 1 мин 19:37 3 м
Фили 19:41 1 мин 19:42 5 м
Тестовская 19:43 1 мин 19:44 2 м
Беговая 19:48 1 мин 19:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:53 2 мин 19:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:00 1 мин 20:01 6 м
Тимирязевская 20:08 1 мин 20:09 8 м
Окружная 20:12 1 мин 20:13 4 м
Дегунино 20:15 1 мин 20:16 3 м
Бескудниково 20:18 1 мин 20:19 3 м
Лианозово 20:21 1 мин 20:22 3 м
Марк 20:25 1 мин 20:26 4 м
Новодачная 20:28 1 мин 20:29 3 м
Долгопрудная 20:31 1 мин 20:32 3 м
Водники 20:33 1 мин 20:34 2 м
Хлебниково 20:36 1 мин 20:37 3 м
Шереметьевская 20:38 1 мин 20:39 2 м
Лобня 20:45 1 мин 20:46 7 м
Депо 20:47 1 мин 20:48 2 м
Луговая 20:51 1 мин 20:52 4 м
Некрасовская 20:54 1 мин 20:55 3 м
Катуар 20:58 1 мин 20:59 4 м
Трудовая 21:01 1 мин 21:02 3 м
Икша 21:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Икша на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 05:03 08:06
Бородино — Икша 6130 06:07 09:01
Можайск — Икша 6142 07:06 10:07
Можайск — Дмитров 6174 10:00 12:56
Бородино — Дмитров 6186 11:27 14:23
Бородино — Икша 6216 14:28 17:31
Можайск — Икша 6222 15:07 18:07
Можайск — Дмитров 6230 15:58 18:49
Можайск — Икша 6252 17:39 20:38
Дорохово — Икша 6258 18:06 21:10
Бородино — Дмитров 6264 18:41 21:37
Можайск — Талдом 6270/6374 19:35 22:37
Бородино — Дмитров 6302 22:59 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search