ss x
x

Электричка № 6258 Дорохово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Дорохово — Икша находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 13-12-2020 18:06:00
Садовая 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 4 м
Театральная 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 4 м
Тучково 13-12-2020 18:16:00 2 мин 13-12-2020 18:18:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 5 м
Портновская 13-12-2020 18:35:00 13-12-2020 18:35:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 18:36:00 13-12-2020 18:36:00 1 м
Петелино 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 18:42:00 13-12-2020 18:42:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 3 м
Дачное 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 4 м
Здравница 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 4 м
Пионерская 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 19:11:00 13-12-2020 19:11:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 5 м
Баковка 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 3 м
Фили 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 2 м
Беговая 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:53:00 2 мин 13-12-2020 19:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 20:12:00 1 мин 13-12-2020 20:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 3 м
Водники 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 2 м
Лобня 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 7 м
Депо 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 2 м
Луговая 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 3 м
Катуар 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 3 м
Икша 13-12-2020 21:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Икша на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 05:03:00 27-01-2021 08:06:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 07:06:00 27-01-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 10:00:00 27-01-2021 12:56:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 11:27:00 27-01-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 14:28:00 27-01-2021 17:31:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 15:07:00 27-01-2021 18:07:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 17:39:00 27-01-2021 20:38:00
Дорохово — Икша 6258 27-01-2021 18:06:00 27-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 18:41:00 27-01-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 19:35:00 27-01-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 22:59:00 28-01-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search