ss x
x

Электричка № 6258 Дорохово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Дорохово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Бескудниково (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 17-04-2021 18:06:00
Садовая 17-04-2021 18:09:00 1 мин 17-04-2021 18:10:00 4 м
Театральная 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 4 м
Тучково 17-04-2021 18:16:00 2 мин 17-04-2021 18:18:00 4 м
Санаторная 17-04-2021 18:21:00 1 мин 17-04-2021 18:22:00 4 м
Полушкино 17-04-2021 18:24:00 1 мин 17-04-2021 18:25:00 3 м
Чапаевка 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 4 м
Кубинка 1 17-04-2021 18:33:00 1 мин 17-04-2021 18:34:00 5 м
Портновская 17-04-2021 18:35:00 17-04-2021 18:35:00 1 м
Часцовская 17-04-2021 18:36:00 17-04-2021 18:36:00 1 м
Петелино 17-04-2021 18:40:00 1 мин 17-04-2021 18:41:00 5 м
Сушкинская 17-04-2021 18:42:00 17-04-2021 18:42:00 1 м
Голицыно 17-04-2021 18:49:00 1 мин 17-04-2021 18:50:00 8 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 18:52:00 1 мин 17-04-2021 18:53:00 3 м
Дачное 17-04-2021 18:56:00 1 мин 17-04-2021 18:57:00 4 м
Жаворонки 17-04-2021 19:00:00 1 мин 17-04-2021 19:01:00 4 м
Здравница 17-04-2021 19:03:00 1 мин 17-04-2021 19:04:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 19:07:00 1 мин 17-04-2021 19:08:00 4 м
Пионерская 17-04-2021 19:09:00 1 мин 17-04-2021 19:10:00 2 м
Отрадное 17-04-2021 19:11:00 17-04-2021 19:11:00 1 м
Одинцово 17-04-2021 19:15:00 1 мин 17-04-2021 19:16:00 5 м
Баковка 17-04-2021 19:18:00 1 мин 17-04-2021 19:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 19:21:00 1 мин 17-04-2021 19:22:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 19:24:00 1 мин 17-04-2021 19:25:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 19:27:00 1 мин 17-04-2021 19:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 19:29:00 1 мин 17-04-2021 19:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 19:33:00 1 мин 17-04-2021 19:34:00 4 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 19:36:00 1 мин 17-04-2021 19:37:00 3 м
Фили 17-04-2021 19:41:00 1 мин 17-04-2021 19:42:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 19:43:00 1 мин 17-04-2021 19:44:00 2 м
Беговая 17-04-2021 19:48:00 1 мин 17-04-2021 19:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 19:53:00 2 мин 17-04-2021 19:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 20:00:00 1 мин 17-04-2021 20:01:00 6 м
Тимирязевская 17-04-2021 20:08:00 1 мин 17-04-2021 20:09:00 8 м
Окружная 17-04-2021 20:12:00 1 мин 17-04-2021 20:13:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 20:15:00 1 мин 17-04-2021 20:16:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 20:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 08-05-2021 04:36:00 08-05-2021 06:49:00
Можайск — Дмитров 6118 08-05-2021 05:03:00 08-05-2021 07:18:00
Дорохово — Лобня 6128 08-05-2021 05:57:00 08-05-2021 08:08:00
Бородино — Икша 6130 08-05-2021 06:07:00 08-05-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 08-05-2021 06:13:00 08-05-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 08-05-2021 07:21:00 08-05-2021 09:23:00
Бородино — Лобня 6154 08-05-2021 08:29:00 08-05-2021 10:38:00
Можайск — Лобня 6168 08-05-2021 09:21:00 08-05-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 12:09:00
Бородино — Дмитров 6186 08-05-2021 11:27:00 08-05-2021 13:37:00
Бородино — Лобня 6198 08-05-2021 12:40:00 08-05-2021 14:54:00
Можайск — Лобня 6212 08-05-2021 14:11:00 08-05-2021 16:24:00
Бородино — Икша 6216 08-05-2021 14:28:00 08-05-2021 16:39:00
Можайск — Дмитров 6230 08-05-2021 15:58:00 08-05-2021 18:04:00
Можайск — Лобня 6238 08-05-2021 16:35:00 08-05-2021 18:48:00
Бородино — Лобня 6246 08-05-2021 17:18:00 08-05-2021 19:24:00
Можайск — Икша 6252 08-05-2021 17:39:00 08-05-2021 19:48:00
Дорохово — Икша 6258 08-05-2021 18:06:00 08-05-2021 20:18:00
Бородино — Дмитров 6264 08-05-2021 18:41:00 08-05-2021 20:48:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-05-2021 19:35:00 08-05-2021 21:49:00
Бородино — Лобня 6282 08-05-2021 20:44:00 08-05-2021 22:53:00
Можайск — Лобня 6286 08-05-2021 21:16:00 08-05-2021 23:09:00
Дорохово — Лобня 6296 08-05-2021 22:08:00 09-05-2021 00:24:00
Можайск — Лобня 6298 08-05-2021 22:26:00 09-05-2021 00:34:00
Бородино — Дмитров 6302 08-05-2021 22:59:00 09-05-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search