ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258 Дорохово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Дорохово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Бескудниково (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 18:06
Садовая 18:09 1 мин 18:10 4 м
Театральная 18:13 1 мин 18:14 4 м
Тучково 18:16 2 мин 18:18 4 м
Санаторная 18:21 1 мин 18:22 4 м
Полушкино 18:24 1 мин 18:25 3 м
Чапаевка 18:28 1 мин 18:29 4 м
Кубинка 1 18:33 1 мин 18:34 5 м
Портновская 18:35 18:35 1 м
Часцовская 18:36 18:36 1 м
Петелино 18:40 1 мин 18:41 5 м
Сушкинская 18:42 18:42 1 м
Голицыно 18:49 1 мин 18:50 8 м
Малые Вязёмы 18:52 1 мин 18:53 3 м
Дачное 18:56 1 мин 18:57 4 м
Жаворонки 19:00 1 мин 19:01 4 м
Здравница 19:03 1 мин 19:04 3 м
Перхушково 19:07 1 мин 19:08 4 м
Пионерская 19:09 1 мин 19:10 2 м
Отрадное 19:11 19:11 1 м
Одинцово 19:15 1 мин 19:16 5 м
Баковка 19:18 1 мин 19:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:21 1 мин 19:22 3 м
Немчиновка 19:24 1 мин 19:25 3 м
Сетунь 19:27 1 мин 19:28 3 м
Рабочий Посёлок 19:29 1 мин 19:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19:33 1 мин 19:34 4 м
Славянский Бульвар 19:36 1 мин 19:37 3 м
Фили 19:41 1 мин 19:42 5 м
Тестовская 19:43 1 мин 19:44 2 м
Беговая 19:48 1 мин 19:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:53 2 мин 19:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:00 1 мин 20:01 6 м
Тимирязевская 20:08 1 мин 20:09 8 м
Окружная 20:12 1 мин 20:13 4 м
Дегунино 20:15 1 мин 20:16 3 м
Бескудниково 20:19 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:36 06:49
Можайск — Дмитров 6118 05:03 07:18
Дорохово — Лобня 6128 05:57 08:08
Бородино — Икша 6130 06:07 08:19
Можайск — Икша 6142 07:06 09:18
Бородино — Лобня 6144 07:21 09:23
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:04 10:18
Бородино — Лобня 6154 08:29 10:38
Можайск — Лобня 6168 09:21 11:38
Можайск — Дмитров 6174 10:00 12:09
Бородино — Дмитров 6186 11:27 13:37
Бородино — Лобня 6198 12:40 14:54
Можайск — Лобня 6212 14:11 16:24
Бородино — Икша 6216 14:28 16:39
Можайск — Икша 6222 15:07 17:18
Можайск — Дмитров 6230 15:58 18:04
Можайск — Лобня 6238 16:35 18:48
Бородино — Лобня 6246 17:18 19:24
Можайск — Икша 6252 17:39 19:48
Дорохово — Икша 6258 18:06 20:18
Бородино — Дмитров 6264 18:41 20:48
Можайск — Талдом 6270/6374 19:35 21:49
Бородино — Лобня 6282 20:44 22:53
Можайск — Лобня 6286 21:16 23:09
Дорохово — Лобня 6296 22:08 00:24
Можайск — Лобня 6298 22:26 00:34
Бородино — Дмитров 6302 22:59 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search