ss x
x

Электричка № 6258 Челябинск-Главный — Нижняя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258 Челябинск-Главный — Нижняя находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Нижняя (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 29-04-2020 17:40:00
Тракторстрой 29-04-2020 17:50:00 1 мин 29-04-2020 17:51:00 11 м
2109 км 29-04-2020 17:55:00 1 мин 29-04-2020 17:56:00 5 м
Чурилово 29-04-2020 17:59:00 1 мин 29-04-2020 18:00:00 4 м
148 км 29-04-2020 18:04:00 1 мин 29-04-2020 18:05:00 5 м
Межозёрная 29-04-2020 18:08:00 1 мин 29-04-2020 18:09:00 4 м
145 км 29-04-2020 18:12:00 1 мин 29-04-2020 18:13:00 4 м
143 км 29-04-2020 18:15:00 1 мин 29-04-2020 18:16:00 3 м
Баландино 29-04-2020 18:22:00 1 мин 29-04-2020 18:23:00 7 м
134 км 29-04-2020 18:24:00 1 мин 29-04-2020 18:25:00 2 м
132 км 29-04-2020 18:28:00 1 мин 29-04-2020 18:29:00 4 м
№ 6 29-04-2020 18:37:00 1 мин 29-04-2020 18:38:00 9 м
120 км 29-04-2020 18:42:00 1 мин 29-04-2020 18:43:00 5 м
№ 5 29-04-2020 18:49:00 1 мин 29-04-2020 18:50:00 7 м
Муслюмово 29-04-2020 19:00:00 1 мин 29-04-2020 19:01:00 11 м
Кунашак 29-04-2020 19:12:00 1 мин 29-04-2020 19:13:00 12 м
№ 3 29-04-2020 19:21:00 1 мин 29-04-2020 19:22:00 9 м
75 км 29-04-2020 19:33:00 1 мин 29-04-2020 19:34:00 12 м
Тахталым 29-04-2020 19:41:00 1 мин 29-04-2020 19:42:00 8 м
62 км 29-04-2020 19:46:00 1 мин 29-04-2020 19:47:00 5 м
№ 2 29-04-2020 19:54:00 3 мин 29-04-2020 19:57:00 10 м
53 км 29-04-2020 20:02:00 1 мин 29-04-2020 20:03:00 6 м
49 км 29-04-2020 20:07:00 1 мин 29-04-2020 20:08:00 5 м
44 км 29-04-2020 20:13:00 1 мин 29-04-2020 20:14:00 6 м
Нижняя 29-04-2020 20:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Нижняя на карте:




Кроме электрички № 6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 02-10-2020 07:50:00 02-10-2020 10:24:00
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 02-10-2020 17:40:00 02-10-2020 20:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search