ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6258/6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258/6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:43
Москва-3 00:48 1 мин 00:49 6 м
Маленковская 00:50 1 мин 00:51 2 м
Яуза 00:53 1 мин 00:54 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 00:57 2 мин 00:59 5 м
Лосиноостровская 01:01 1 мин 01:02 3 м
Лось 01:05 1 мин 01:06 4 м
Перловская 01:07 1 мин 01:08 2 м
Тайнинская 01:10 1 мин 01:11 3 м
Мытищи 01:15 1 мин 01:16 5 м
Строитель 01:18 1 мин 01:19 3 м
Челюскинская 01:21 1 мин 01:22 3 м
Тарасовская 01:23 1 мин 01:24 2 м
Клязьма 01:26 1 мин 01:27 3 м
Мамонтовская 01:29 1 мин 01:30 3 м
Пушкино 01:34 2 мин 01:36 6 м
Заветы Ильича 01:38 1 мин 01:39 3 м
Правда 01:41 1 мин 01:42 3 м
Зеленоградская 01:45 1 мин 01:46 4 м
43 км 01:48 1 мин 01:49 3 м
Софрино 01:52 1 мин 01:53 4 м
Ашукинская 01:56 1 мин 01:57 4 м
Калистово 01:59 1 мин 02:00 3 м
Радонеж 02:03 1 мин 02:04 4 м
Абрамцево 02:06 1 мин 02:07 3 м
Хотьково 02:10 1 мин 02:11 4 м
Семхоз 02:15 1 мин 02:16 5 м
Сергиев Посад 02:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6258/6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:43 02:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:58 06:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:50 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 08:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:50 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:33 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:04 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 09:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10:16 11:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11:16 12:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 11:19 12:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:02 13:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 14:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:12 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:15 14:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:26 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:48 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:54 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:51 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:10 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:16 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:43 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:18 17:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:20 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:45 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:15 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:20 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:39 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 17:50 19:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:03 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:09 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:21 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:57 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:10 20:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:20 20:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:21 20:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:39 21:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:50 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:16 21:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:36 22:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:42 22:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:06 22:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:12 22:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:42 23:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:06 23:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:26 23:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23:38 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search