ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6257 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:26
Москва (Белорусский вокзал) 19:30 3 мин 19:33 7 м
Беговая 19:37 1 мин 19:38 5 м
Тестовская 19:41 1 мин 19:42 4 м
Фили 19:44 1 мин 19:45 3 м
Славянский Бульвар 19:48 1 мин 19:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:51 1 мин 19:52 3 м
Рабочий Посёлок 19:54 1 мин 19:55 3 м
Сетунь 19:57 1 мин 19:58 3 м
Немчиновка 19:59 1 мин 20:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:03 1 мин 20:04 4 м
Баковка 20:07 1 мин 20:08 4 м
Одинцово 20:11 1 мин 20:12 4 м
Отрадное 20:14 1 мин 20:15 3 м
Пионерская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Перхушково 20:19 20:19 1 м
Здравница 20:21 1 мин 20:22 3 м
Жаворонки 20:25 1 мин 20:26 4 м
Дачное 20:27 20:27 1 м
Малые Вязёмы 20:30 1 мин 20:31 4 м
Голицыно 20:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:14
Лобня — Кубинка 1 6101 06:28 07:34
Икша — Звенигород 6103 07:08 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:37 08:45
Лобня — Звенигород 6107 08:17 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:47 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:57 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 11:07 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:27 14:37
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:15
Икша — Можайск 6127 14:37 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 15:17 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:47 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:27 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:37 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:47 19:53
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:28
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:37 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search