ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6257 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-04-2021 19:26:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 19:30:00 3 мин 17-04-2021 19:33:00 7 м
Беговая 17-04-2021 19:37:00 1 мин 17-04-2021 19:38:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 19:41:00 1 мин 17-04-2021 19:42:00 4 м
Фили 17-04-2021 19:44:00 1 мин 17-04-2021 19:45:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 19:48:00 1 мин 17-04-2021 19:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 19:51:00 1 мин 17-04-2021 19:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 19:54:00 1 мин 17-04-2021 19:55:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 19:57:00 1 мин 17-04-2021 19:58:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 19:59:00 1 мин 17-04-2021 20:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 20:03:00 1 мин 17-04-2021 20:04:00 4 м
Баковка 17-04-2021 20:07:00 1 мин 17-04-2021 20:08:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 20:11:00 1 мин 17-04-2021 20:12:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 20:14:00 1 мин 17-04-2021 20:15:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 20:17:00 1 мин 17-04-2021 20:18:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 20:19:00 17-04-2021 20:19:00 1 м
Здравница 17-04-2021 20:21:00 1 мин 17-04-2021 20:22:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 20:25:00 1 мин 17-04-2021 20:26:00 4 м
Дачное 17-04-2021 20:27:00 17-04-2021 20:27:00 1 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 20:30:00 1 мин 17-04-2021 20:31:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 20:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 17-05-2021 00:06:00 17-05-2021 01:24:00
Лобня — Бородино 6291 17-05-2021 00:37:00 17-05-2021 01:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 17-05-2021 04:31:00 17-05-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 17-05-2021 04:41:00 17-05-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 17-05-2021 04:49:00 17-05-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 17-05-2021 05:21:00 17-05-2021 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 17-05-2021 06:06:00 17-05-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 17-05-2021 06:11:00 17-05-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 17-05-2021 06:21:00 17-05-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 17-05-2021 06:56:00 17-05-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-05-2021 07:06:00 17-05-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 17-05-2021 07:11:00 17-05-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-05-2021 07:27:00 17-05-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 17-05-2021 07:36:00 17-05-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 17-05-2021 07:54:00 17-05-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 17-05-2021 08:06:00 17-05-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 17-05-2021 08:21:00 17-05-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 17-05-2021 08:36:00 17-05-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 17-05-2021 09:06:00 17-05-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-05-2021 09:11:00 17-05-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 17-05-2021 09:41:00 17-05-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 17-05-2021 09:51:00 17-05-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 17-05-2021 10:06:00 17-05-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-05-2021 10:36:00 17-05-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 17-05-2021 10:41:00 17-05-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-05-2021 10:56:00 17-05-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-05-2021 11:21:00 17-05-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-05-2021 13:21:00 17-05-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 17-05-2021 13:36:00 17-05-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 17-05-2021 13:41:00 17-05-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 17-05-2021 14:11:00 17-05-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 17-05-2021 14:21:00 17-05-2021 15:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 17-05-2021 14:36:00 17-05-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 17-05-2021 14:42:00 17-05-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 17-05-2021 14:51:00 17-05-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 17-05-2021 15:06:00 17-05-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-05-2021 15:11:00 17-05-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 17-05-2021 15:41:00 17-05-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-05-2021 15:54:00 17-05-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 17-05-2021 16:06:00 17-05-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 17-05-2021 16:11:00 17-05-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-05-2021 16:21:00 17-05-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-05-2021 16:26:00 17-05-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 17-05-2021 16:36:00 17-05-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-05-2021 16:41:00 17-05-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-05-2021 16:51:00 17-05-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 17-05-2021 16:56:00 17-05-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 17-05-2021 17:06:00 17-05-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 17-05-2021 17:11:00 17-05-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 17-05-2021 17:21:00 17-05-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-05-2021 17:26:00 17-05-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 17-05-2021 17:52:00 17-05-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 17-05-2021 18:06:00 17-05-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 17-05-2021 18:21:00 17-05-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-05-2021 18:41:00 17-05-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 17-05-2021 18:51:00 17-05-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 17-05-2021 19:11:00 17-05-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-05-2021 19:26:00 17-05-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 17-05-2021 19:41:00 17-05-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-05-2021 19:56:00 17-05-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 17-05-2021 20:06:00 17-05-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 17-05-2021 20:26:00 17-05-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 17-05-2021 20:36:00 17-05-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 17-05-2021 21:11:00 17-05-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 17-05-2021 21:21:00 17-05-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 17-05-2021 21:26:00 17-05-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 17-05-2021 21:36:00 17-05-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 17-05-2021 22:11:00 17-05-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-05-2021 22:26:00 17-05-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 17-05-2021 22:36:00 17-05-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 17-05-2021 23:06:00 18-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search