ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6257 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 15:05:00
Москва-Товарная 04-07-2021 15:09:00 1 мин 04-07-2021 15:10:00 5 м
Калитники 04-07-2021 15:12:00 1 мин 04-07-2021 15:13:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 15:14:00 1 мин 04-07-2021 15:15:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 15:18:00 1 мин 04-07-2021 15:19:00 4 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 15:22:00 1 мин 04-07-2021 15:23:00 4 м
Депо 04-07-2021 15:25:00 1 мин 04-07-2021 15:26:00 3 м
Перерва 04-07-2021 15:27:00 1 мин 04-07-2021 15:28:00 2 м
Курьяново 04-07-2021 15:30:00 1 мин 04-07-2021 15:31:00 3 м
Москворечье 04-07-2021 15:32:00 1 мин 04-07-2021 15:33:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 15:36:00 1 мин 04-07-2021 15:37:00 4 м
Покровское 04-07-2021 15:40:00 1 мин 04-07-2021 15:41:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 15:44:00 1 мин 04-07-2021 15:45:00 4 м
Битца 04-07-2021 15:47:00 1 мин 04-07-2021 15:48:00 3 м
Бутово 04-07-2021 15:51:00 1 мин 04-07-2021 15:52:00 4 м
Щербинка 04-07-2021 15:55:00 1 мин 04-07-2021 15:56:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 15:58:00 1 мин 04-07-2021 15:59:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 16:00:00 1 мин 04-07-2021 16:01:00 2 м
Подольск 04-07-2021 16:05:00 1 мин 04-07-2021 16:06:00 5 м
Кутузовская 04-07-2021 16:09:00 1 мин 04-07-2021 16:10:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 16:12:00 1 мин 04-07-2021 16:13:00 3 м
Гривно 04-07-2021 16:16:00 1 мин 04-07-2021 16:17:00 4 м
Львовская 04-07-2021 16:20:00 1 мин 04-07-2021 16:21:00 4 м
Молоди 04-07-2021 16:24:00 1 мин 04-07-2021 16:25:00 4 м
Столбовая 04-07-2021 16:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2021 00:05:00 25-09-2021 01:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25-09-2021 05:18:00 25-09-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25-09-2021 07:15:00 25-09-2021 08:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 25-09-2021 07:35:00 25-09-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 25-09-2021 08:10:00 25-09-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25-09-2021 08:54:00 25-09-2021 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 25-09-2021 09:10:00 25-09-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 25-09-2021 10:17:00 25-09-2021 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 25-09-2021 10:59:00 25-09-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 25-09-2021 11:15:00 25-09-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 25-09-2021 11:35:00 25-09-2021 13:03:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 25-09-2021 12:29:00 25-09-2021 13:51:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 25-09-2021 12:47:00 25-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 25-09-2021 13:24:00 25-09-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 25-09-2021 14:36:00 25-09-2021 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2021 14:52:00 25-09-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 25-09-2021 15:05:00 25-09-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 25-09-2021 15:29:00 25-09-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 25-09-2021 15:59:00 25-09-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 25-09-2021 16:05:00 25-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 25-09-2021 16:42:00 25-09-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 25-09-2021 18:05:00 25-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-09-2021 18:23:00 25-09-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 25-09-2021 19:05:00 25-09-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 25-09-2021 19:17:00 25-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2021 20:29:00 25-09-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 25-09-2021 21:04:00 25-09-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 25-09-2021 21:22:00 25-09-2021 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 25-09-2021 22:05:00 25-09-2021 23:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 25-09-2021 22:46:00 26-09-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search