ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6257 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:05
Москва-Товарная 15:09 1 мин 15:10 5 м
Калитники 15:12 1 мин 15:13 3 м
Новохохловская 15:14 1 мин 15:15 2 м
Текстильщики 15:18 1 мин 15:19 4 м
Люблино (Кубанская) 15:22 1 мин 15:23 4 м
Депо 15:25 1 мин 15:26 3 м
Перерва 15:27 1 мин 15:28 2 м
Курьяново 15:30 1 мин 15:31 3 м
Москворечье 15:32 1 мин 15:33 2 м
Царицыно 15:36 1 мин 15:37 4 м
Покровское 15:40 1 мин 15:41 4 м
Красный Строитель 15:44 1 мин 15:45 4 м
Битца 15:47 1 мин 15:48 3 м
Бутово 15:51 1 мин 15:52 4 м
Щербинка 15:55 1 мин 15:56 4 м
Остафьево 15:58 1 мин 15:59 3 м
Силикатная 16:00 1 мин 16:01 2 м
Подольск 16:05 1 мин 16:06 5 м
Кутузовская 16:09 1 мин 16:10 4 м
Весенняя 16:12 1 мин 16:13 3 м
Гривно 16:16 1 мин 16:17 4 м
Львовская 16:20 1 мин 16:21 4 м
Молоди 16:24 1 мин 16:25 4 м
Столбовая 16:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:14 06:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:14
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:17
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 13:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 13:51
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:47 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:16
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:05 16:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:05 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:42 18:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:15
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 23:46
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search