ss x
x

Электричка № 6257 Москва-Каланчёвская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва-Каланчёвская — Чехов находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Чехов (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 23-11-2019 15:39:00
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 15:44:00 2 мин 23-11-2019 15:46:00 7 м
Москва-Товарная 23-11-2019 15:50:00 1 мин 23-11-2019 15:51:00 5 м
Калитники 23-11-2019 15:53:00 1 мин 23-11-2019 15:54:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 15:55:00 1 мин 23-11-2019 15:56:00 2 м
Текстильщики 23-11-2019 15:58:00 1 мин 23-11-2019 15:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 16:01:00 1 мин 23-11-2019 16:02:00 3 м
Депо 23-11-2019 16:04:00 1 мин 23-11-2019 16:05:00 3 м
Перерва 23-11-2019 16:06:00 1 мин 23-11-2019 16:07:00 2 м
Москворечье 23-11-2019 16:11:00 1 мин 23-11-2019 16:12:00 5 м
Царицыно 23-11-2019 16:16:00 1 мин 23-11-2019 16:17:00 5 м
Покровское 23-11-2019 16:19:00 1 мин 23-11-2019 16:20:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 16:23:00 1 мин 23-11-2019 16:24:00 4 м
Битца 23-11-2019 16:26:00 1 мин 23-11-2019 16:27:00 3 м
Бутово 23-11-2019 16:30:00 1 мин 23-11-2019 16:31:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 16:33:00 1 мин 23-11-2019 16:34:00 3 м
Силикатная 23-11-2019 16:39:00 1 мин 23-11-2019 16:40:00 6 м
Подольск 23-11-2019 16:44:00 4 мин 23-11-2019 16:48:00 8 м
Кутузовская 23-11-2019 16:50:00 1 мин 23-11-2019 16:51:00 3 м
Весенняя 23-11-2019 16:53:00 1 мин 23-11-2019 16:54:00 3 м
Гривно 23-11-2019 16:57:00 1 мин 23-11-2019 16:58:00 4 м
Львовская 23-11-2019 17:01:00 1 мин 23-11-2019 17:02:00 4 м
Молоди 23-11-2019 17:05:00 1 мин 23-11-2019 17:06:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 17:09:00 1 мин 23-11-2019 17:10:00 4 м
66 км 23-11-2019 17:12:00 1 мин 23-11-2019 17:13:00 3 м
Чепелёво 23-11-2019 17:18:00 1 мин 23-11-2019 17:19:00 6 м
Чехов 23-11-2019 17:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Чехов на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-12-2019 05:16:00 06-12-2019 06:57:00
Нахабино — Шарапова Охота 6048/6047 06-12-2019 05:28:00 06-12-2019 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-12-2019 07:28:00 06-12-2019 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-12-2019 07:40:00 06-12-2019 09:20:00
Румянцево — Серпухов 6026/6025/6027 06-12-2019 09:04:00 06-12-2019 10:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 06-12-2019 10:28:00 06-12-2019 12:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06-12-2019 10:40:00 06-12-2019 12:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 06-12-2019 14:28:00 06-12-2019 16:11:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 06-12-2019 14:40:00 06-12-2019 16:23:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 06-12-2019 15:15:00 06-12-2019 16:51:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 06-12-2019 16:16:00 06-12-2019 17:57:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 06-12-2019 16:52:00 06-12-2019 18:36:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 06-12-2019 17:52:00 06-12-2019 19:33:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 06-12-2019 18:51:00 06-12-2019 20:24:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-12-2019 19:16:00 06-12-2019 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 06-12-2019 20:27:00 06-12-2019 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search