ss x
x

Электричка № 6257 Лобня — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Кунцево 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6257 Лобня — Кунцево находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 31-03-2018 16:37:00
Шереметьевская 31-03-2018 16:40:00 1 мин 31-03-2018 16:41:00 4 м
Хлебниково 31-03-2018 16:43:00 1 мин 31-03-2018 16:44:00 3 м
Водники 31-03-2018 16:45:00 1 мин 31-03-2018 16:46:00 2 м
Долгопрудная 31-03-2018 16:48:00 1 мин 31-03-2018 16:49:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 16:50:00 1 мин 31-03-2018 16:51:00 2 м
Марк 31-03-2018 16:52:00 31-03-2018 16:52:00 1 м
Лианозово 31-03-2018 16:54:00 1 мин 31-03-2018 16:55:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 16:57:00 1 мин 31-03-2018 16:58:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 17:00:00 1 мин 31-03-2018 17:01:00 3 м
Окружная 31-03-2018 17:03:00 1 мин 31-03-2018 17:04:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2018 17:07:00 1 мин 31-03-2018 17:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 17:14:00 2 мин 31-03-2018 17:16:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 17:21:00 5 мин 31-03-2018 17:26:00 10 м
Беговая 31-03-2018 17:30:00 2 мин 31-03-2018 17:32:00 6 м
Тестовская 31-03-2018 17:34:00 1 мин 31-03-2018 17:35:00 3 м
Фили 31-03-2018 17:37:00 2 мин 31-03-2018 17:39:00 4 м
Кунцево 31-03-2018 17:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 17-11-2018 03:37:00 17-11-2018 05:08:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-11-2018 04:18:00 17-11-2018 05:43:00
Лобня — Одинцово 6207 17-11-2018 04:31:00 17-11-2018 05:49:00
Лобня — Звенигород 6211 17-11-2018 05:23:00 17-11-2018 06:30:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-11-2018 06:07:00 17-11-2018 07:15:00
Дубна — Звенигород 6217 17-11-2018 06:37:00 17-11-2018 07:41:00
Лобня — Одинцово 6219 17-11-2018 07:07:00 17-11-2018 08:08:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-11-2018 07:36:00 17-11-2018 08:38:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-11-2018 07:52:00 17-11-2018 08:53:00
Икша — Голицыно 6225 17-11-2018 08:07:00 17-11-2018 09:12:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-11-2018 08:40:00 17-11-2018 09:50:00
Икша — Можайск 6231 17-11-2018 09:36:00 17-11-2018 10:41:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-11-2018 09:48:00 17-11-2018 10:49:00
Лобня — Бородино 6235 17-11-2018 11:07:00 17-11-2018 12:10:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-11-2018 13:37:00 17-11-2018 14:41:00
Лобня — Звенигород 6243 17-11-2018 14:07:00 17-11-2018 15:05:00
Лобня — Бородино 6245 17-11-2018 14:12:00 17-11-2018 15:21:00
Лобня — Голицыно 6247 17-11-2018 14:37:00 17-11-2018 15:34:00
Икша — Кубинка 1 6253 17-11-2018 15:13:00 17-11-2018 16:18:00
Икша — Голицыно 6255 17-11-2018 16:08:00 17-11-2018 17:15:00
Лобня — Можайск 6257 17-11-2018 16:37:00 17-11-2018 17:43:00
Дмитров — Одинцово 6259 17-11-2018 17:13:00 17-11-2018 18:18:00
Икша — Одинцово 6261 17-11-2018 17:42:00 17-11-2018 18:47:00
Икша — Одинцово 6265 17-11-2018 18:37:00 17-11-2018 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 17-11-2018 18:42:00 17-11-2018 19:49:00
Лобня — Одинцово 6269 17-11-2018 19:37:00 17-11-2018 20:39:00
Лобня — Бородино 6271 17-11-2018 19:47:00 17-11-2018 20:51:00
Икша — Можайск 6273 17-11-2018 20:42:00 17-11-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search