ss x
x

Электричка № 6257 Лобня — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Кунцево 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6257 Лобня — Кунцево находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 31-03-2018 16:37:00
Шереметьевская 31-03-2018 16:40:00 1 мин 31-03-2018 16:41:00 4 м
Хлебниково 31-03-2018 16:43:00 1 мин 31-03-2018 16:44:00 3 м
Водники 31-03-2018 16:45:00 1 мин 31-03-2018 16:46:00 2 м
Долгопрудная 31-03-2018 16:48:00 1 мин 31-03-2018 16:49:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 16:50:00 1 мин 31-03-2018 16:51:00 2 м
Марк 31-03-2018 16:52:00 31-03-2018 16:52:00 1 м
Лианозово 31-03-2018 16:54:00 1 мин 31-03-2018 16:55:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 16:57:00 1 мин 31-03-2018 16:58:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 17:00:00 1 мин 31-03-2018 17:01:00 3 м
Окружная 31-03-2018 17:03:00 1 мин 31-03-2018 17:04:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2018 17:07:00 1 мин 31-03-2018 17:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 17:14:00 2 мин 31-03-2018 17:16:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 17:21:00 5 мин 31-03-2018 17:26:00 10 м
Беговая 31-03-2018 17:30:00 2 мин 31-03-2018 17:32:00 6 м
Тестовская 31-03-2018 17:34:00 1 мин 31-03-2018 17:35:00 3 м
Фили 31-03-2018 17:37:00 2 мин 31-03-2018 17:39:00 4 м
Кунцево 31-03-2018 17:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 23-01-2019 03:02:00 23-01-2019 04:10:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-01-2019 04:30:00 23-01-2019 05:43:00
Лобня — Одинцово 6207 23-01-2019 04:49:00 23-01-2019 05:49:00
Лобня — Голицыно 6209 23-01-2019 05:07:00 23-01-2019 06:13:00
Лобня — Звенигород 6211 23-01-2019 05:21:00 23-01-2019 06:30:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-01-2019 05:30:00 23-01-2019 06:37:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-01-2019 06:07:00 23-01-2019 07:13:00
Дубна — Звенигород 6217 23-01-2019 06:37:00 23-01-2019 07:41:00
Лобня — Одинцово 6219 23-01-2019 07:07:00 23-01-2019 08:13:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-01-2019 07:36:00 23-01-2019 08:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-01-2019 07:49:00 23-01-2019 08:54:00
Икша — Голицыно 6225 23-01-2019 08:08:00 23-01-2019 09:13:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-01-2019 08:38:00 23-01-2019 09:50:00
Икша — Бородино 6229 23-01-2019 09:36:00 23-01-2019 10:40:00
Икша — Кубинка 1 6233 23-01-2019 09:46:00 23-01-2019 10:51:00
Лобня — Можайск 6239 23-01-2019 13:11:00 23-01-2019 14:20:00
Икша — Кубинка 1 6243 23-01-2019 13:37:00 23-01-2019 14:40:00
Лобня — Одинцово 6245 23-01-2019 14:06:00 23-01-2019 15:08:00
Лобня — Бородино 6247 23-01-2019 14:11:00 23-01-2019 15:21:00
Лобня — Голицыно 6249 23-01-2019 14:36:00 23-01-2019 15:36:00
Лобня — Можайск 6251 23-01-2019 15:06:00 23-01-2019 16:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 23-01-2019 15:11:00 23-01-2019 16:19:00
Икша — Голицыно 6257 23-01-2019 16:08:00 23-01-2019 17:14:00
Лобня — Можайск 6259 23-01-2019 16:37:00 23-01-2019 17:47:00
Дмитров — Одинцово 6261 23-01-2019 17:11:00 23-01-2019 18:19:00
Икша — Одинцово 6263 23-01-2019 17:42:00 23-01-2019 18:48:00
Икша — Одинцово 6267 23-01-2019 18:43:00 23-01-2019 19:47:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 23-01-2019 18:48:00 23-01-2019 19:53:00
Лобня — Кубинка 1 6271 23-01-2019 19:20:00 23-01-2019 20:21:00
Лобня — Бородино 6273 23-01-2019 19:42:00 23-01-2019 20:52:00
Икша — Можайск 6275 23-01-2019 20:41:00 23-01-2019 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search