ss x
ss x
x

Электричка № 6257 Лобня — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Кунцево 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6257 Лобня — Кунцево находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::31-03-2018 16:37:00
Шереметьевская31-03-2018 16:40:001 мин31-03-2018 16:41:004 м
Хлебниково31-03-2018 16:43:001 мин31-03-2018 16:44:003 м
Водники31-03-2018 16:45:001 мин31-03-2018 16:46:002 м
Долгопрудная31-03-2018 16:48:001 мин31-03-2018 16:49:003 м
Новодачная31-03-2018 16:50:001 мин31-03-2018 16:51:002 м
Марк31-03-2018 16:52:0031-03-2018 16:52:001 м
Лианозово31-03-2018 16:54:001 мин31-03-2018 16:55:003 м
Бескудниково31-03-2018 16:57:001 мин31-03-2018 16:58:003 м
Дегунино31-03-2018 17:00:001 мин31-03-2018 17:01:003 м
Окружная31-03-2018 17:03:001 мин31-03-2018 17:04:003 м
Тимирязевская31-03-2018 17:07:001 мин31-03-2018 17:08:004 м
Москва (Савёловский вокзал)31-03-2018 17:14:002 мин31-03-2018 17:16:008 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 17:21:005 мин31-03-2018 17:26:0010 м
Беговая31-03-2018 17:30:002 мин31-03-2018 17:32:006 м
Тестовская31-03-2018 17:34:001 мин31-03-2018 17:35:003 м
Фили31-03-2018 17:37:002 мин31-03-2018 17:39:004 м
Кунцево31-03-2018 17:43:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620320-09-2018 03:26:0020-09-2018 04:25:00
Лобня — Кубинка 1620520-09-2018 04:30:0020-09-2018 05:43:00
Лобня — Одинцово620720-09-2018 04:50:0020-09-2018 05:49:00
Лобня — Одинцово620920-09-2018 05:07:0020-09-2018 06:13:00
Лобня — Звенигород621120-09-2018 05:23:0020-09-2018 06:30:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 05:31:0020-09-2018 06:36:00
Лобня — Кубинка 1621520-09-2018 06:07:0020-09-2018 07:16:00
Дубна — Звенигород621720-09-2018 06:37:0020-09-2018 07:41:00
Лобня — Одинцово621920-09-2018 07:07:0020-09-2018 08:08:00
Икша — Кунцево622120-09-2018 07:36:0020-09-2018 08:38:00
Икша — Одинцово623320-09-2018 09:48:0020-09-2018 10:49:00
Икша — Бородино622920-09-2018 10:53:0020-09-2018 12:04:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:07:0020-09-2018 14:10:00
Лобня — Бородино624520-09-2018 14:12:0020-09-2018 15:21:00
Икша — Голицыно625520-09-2018 16:08:0020-09-2018 17:15:00
Лобня — Можайск625720-09-2018 16:37:0020-09-2018 17:43:00
Дмитров — Одинцово625920-09-2018 17:13:0020-09-2018 18:18:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 17:42:0020-09-2018 18:47:00
Икша — Одинцово626520-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 18:42:0020-09-2018 19:49:00
Лобня — Одинцово626920-09-2018 19:37:0020-09-2018 20:39:00
Лобня — Бородино627120-09-2018 19:47:0020-09-2018 20:51:00
Икша — Можайск627320-09-2018 20:42:0020-09-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search