ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6257 Лида — Скидель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Лида — Скидель находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Скидель (только 18, 19, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 20:07
Раклевцы 20:17 1 мин 20:18 11 м
Далекий 20:21 1 мин 20:22 4 м
Белогруда 20:27 1 мин 20:28 6 м
Поречаны 20:32 1 мин 20:33 5 м
Курган 20:37 1 мин 20:38 5 м
Семашки 20:43 1 мин 20:44 6 м
Скрибовцы 20:50 5 мин 20:55 11 м
Халечино 21:00 1 мин 21:01 6 м
Желудок 21:07 1 мин 21:08 7 м
Логвины 21:09 21:09 1 м
Рожанка 21:23 2 мин 21:25 16 м
Бобры 21:30 1 мин 21:31 6 м
Турья 21:34 1 мин 21:35 4 м
Микелевщина 21:41 1 мин 21:42 7 м
Мосты 21:51 13 мин 22:04 22 м
Заполье 22:05 22:05 1 м
Дубно 22:18 1 мин 22:19 14 м
Черлена 22:26 1 мин 22:27 8 м
Хвойняны 22:28 22:28 1 м
Скидель 22:40 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лида Скидель на карте:


Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 03:51 06:16
Лида — Гродно 6253 08:27 10:45
Лида — Гродно 6257 20:07 22:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search