ss x
x

Электричка № 6257/6258 Рязань-2 — Узуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257/6258 Рязань-2 — Узуново находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — Узуново (только 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 15-11-2019 15:27:00
Лагерный 15-11-2019 15:35:00 1 мин 15-11-2019 15:36:00 9 м
Дягилево 15-11-2019 15:39:00 1 мин 15-11-2019 15:40:00 4 м
Недостоево 15-11-2019 15:42:00 1 мин 15-11-2019 15:43:00 3 м
189 км 15-11-2019 15:44:00 1 мин 15-11-2019 15:45:00 2 м
187 км 15-11-2019 15:47:00 1 мин 15-11-2019 15:48:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15-11-2019 15:50:00 1 мин 15-11-2019 15:51:00 3 м
Депо 15-11-2019 15:53:00 1 мин 15-11-2019 15:54:00 3 м
Ходынино 15-11-2019 15:56:00 4 мин 15-11-2019 16:00:00 6 м
Рыбное 15-11-2019 16:04:00 1 мин 15-11-2019 16:05:00 5 м
Валищево 15-11-2019 16:14:00 1 мин 15-11-2019 16:15:00 10 м
Житово 15-11-2019 16:20:00 1 мин 15-11-2019 16:21:00 6 м
Козловка 15-11-2019 16:28:00 1 мин 15-11-2019 16:29:00 8 м
Костёнково 15-11-2019 16:36:00 1 мин 15-11-2019 16:37:00 8 м
Латыгоры 15-11-2019 16:39:00 1 мин 15-11-2019 16:40:00 3 м
Макеево-московское 15-11-2019 16:50:00 1 мин 15-11-2019 16:51:00 11 м
35 км 15-11-2019 16:57:00 1 мин 15-11-2019 16:58:00 7 м
Верейкино 15-11-2019 17:02:00 1 мин 15-11-2019 17:03:00 5 м
Жоково 15-11-2019 17:09:00 1 мин 15-11-2019 17:10:00 7 м
24 км 15-11-2019 17:14:00 1 мин 15-11-2019 17:15:00 5 м
21 км 15-11-2019 17:17:00 1 мин 15-11-2019 17:18:00 3 м
18 км 15-11-2019 17:21:00 1 мин 15-11-2019 17:22:00 4 м
Лошатовка 15-11-2019 17:23:00 1 мин 15-11-2019 17:24:00 2 м
12 км 15-11-2019 17:28:00 1 мин 15-11-2019 17:29:00 5 м
Клёмово 15-11-2019 17:31:00 1 мин 15-11-2019 17:32:00 3 м
Узуново 15-11-2019 17:46:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-2 Узуново на карте:




Кроме электрички № 6257/6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search