ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6256 Столбовая — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Столбовая — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Товарная (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 15:29
Молоди 15:32 1 мин 15:33 4 м
Львовская 15:37 1 мин 15:38 5 м
Гривно 15:42 1 мин 15:43 5 м
Весенняя 15:45 1 мин 15:46 3 м
Кутузовская 15:48 1 мин 15:49 3 м
Подольск 15:53 1 мин 15:54 5 м
Силикатная 15:57 1 мин 15:58 4 м
Остафьево 16:00 1 мин 16:01 3 м
Щербинка 16:03 1 мин 16:04 3 м
Бутово 16:07 1 мин 16:08 4 м
Битца 16:11 1 мин 16:12 4 м
Красный Строитель 16:15 1 мин 16:16 4 м
Покровское 16:17 1 мин 16:18 2 м
Царицыно 16:22 2 мин 16:24 6 м
Москворечье 16:26 1 мин 16:27 3 м
Курьяново 16:28 1 мин 16:29 2 м
Перерва 16:31 1 мин 16:32 3 м
Депо 16:34 1 мин 16:35 3 м
Люблино 16:36 1 мин 16:37 2 м
Текстильщики 16:42 1 мин 16:43 6 м
Новохохловская 16:45 1 мин 16:46 3 м
Калитники 16:47 1 мин 16:48 2 м
Москва-Товарная 16:51 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:22 05:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:00 06:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:51 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:16 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:52 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:41 09:02
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:54 09:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:59 09:22
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:14 09:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:32 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:17 10:35
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:48 11:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:20 12:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 12:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:18 15:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:37 15:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:57 16:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 16:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 17:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:03 17:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:24 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:03 18:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:34 18:52
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:41 18:58
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:46 19:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:14 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:13 20:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 20:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:58 21:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:21 21:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:32 21:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:09 22:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:00 23:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:09 23:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:17 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search