ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6256 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 15:27
Молоди 15:30 1 мин 15:31 4 м
Львовская 15:34 1 мин 15:35 4 м
Гривно 15:39 1 мин 15:40 5 м
Весенняя 15:42 1 мин 15:43 3 м
Кутузовская 15:45 1 мин 15:46 3 м
Подольск 15:50 1 мин 15:51 5 м
Силикатная 15:54 1 мин 15:55 4 м
Остафьево 15:57 1 мин 15:58 3 м
Щербинка 16:00 1 мин 16:01 3 м
Бутово 16:03 1 мин 16:04 3 м
Битца 16:08 1 мин 16:09 5 м
Красный Строитель 16:12 1 мин 16:13 4 м
Покровское 16:15 1 мин 16:16 3 м
Царицыно 16:19 2 мин 16:21 5 м
Москворечье 16:23 1 мин 16:24 3 м
Курьяново 16:25 1 мин 16:26 2 м
Перерва 16:28 1 мин 16:29 3 м
Депо 16:30 1 мин 16:31 2 м
Люблино (Кубанская) 16:33 1 мин 16:34 3 м
Текстильщики 16:37 1 мин 16:38 4 м
Новохохловская 16:40 1 мин 16:41 3 м
Калитники 16:42 1 мин 16:43 2 м
Москва-Товарная 16:45 1 мин 16:46 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:24 05:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:58 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:57 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:17 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:39 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:54 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:08 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:43 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:57 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:06 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:16 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:34 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:21 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:49 11:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:16 13:41
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 14:01 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:20 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:39 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:53 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 16:36
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:27 16:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:02 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:20 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:05 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:26 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:36 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:44 19:04
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:53 19:15
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6142 18:14 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:18 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:22 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:34 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:10 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:11 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:19 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search