ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6256 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 10-07-2021 15:27:00
Молоди 10-07-2021 15:30:00 1 мин 10-07-2021 15:31:00 4 м
Львовская 10-07-2021 15:34:00 1 мин 10-07-2021 15:35:00 4 м
Гривно 10-07-2021 15:39:00 1 мин 10-07-2021 15:40:00 5 м
Весенняя 10-07-2021 15:42:00 1 мин 10-07-2021 15:43:00 3 м
Кутузовская 10-07-2021 15:45:00 1 мин 10-07-2021 15:46:00 3 м
Подольск 10-07-2021 15:50:00 1 мин 10-07-2021 15:51:00 5 м
Силикатная 10-07-2021 15:54:00 1 мин 10-07-2021 15:55:00 4 м
Остафьево 10-07-2021 15:57:00 1 мин 10-07-2021 15:58:00 3 м
Щербинка 10-07-2021 16:00:00 1 мин 10-07-2021 16:01:00 3 м
Бутово 10-07-2021 16:03:00 1 мин 10-07-2021 16:04:00 3 м
Битца 10-07-2021 16:08:00 1 мин 10-07-2021 16:09:00 5 м
Красный Строитель 10-07-2021 16:12:00 1 мин 10-07-2021 16:13:00 4 м
Покровское 10-07-2021 16:15:00 1 мин 10-07-2021 16:16:00 3 м
Царицыно 10-07-2021 16:19:00 2 мин 10-07-2021 16:21:00 5 м
Москворечье 10-07-2021 16:23:00 1 мин 10-07-2021 16:24:00 3 м
Курьяново 10-07-2021 16:25:00 1 мин 10-07-2021 16:26:00 2 м
Перерва 10-07-2021 16:28:00 1 мин 10-07-2021 16:29:00 3 м
Депо 10-07-2021 16:30:00 1 мин 10-07-2021 16:31:00 2 м
Люблино (Кубанская) 10-07-2021 16:33:00 1 мин 10-07-2021 16:34:00 3 м
Текстильщики 10-07-2021 16:37:00 1 мин 10-07-2021 16:38:00 4 м
Новохохловская 10-07-2021 16:40:00 1 мин 10-07-2021 16:41:00 3 м
Калитники 10-07-2021 16:42:00 1 мин 10-07-2021 16:43:00 2 м
Москва-Товарная 10-07-2021 16:45:00 1 мин 10-07-2021 16:46:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-07-2021 16:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 25-09-2021 04:24:00 25-09-2021 05:48:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 25-09-2021 04:58:00 25-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 25-09-2021 05:57:00 25-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 25-09-2021 06:17:00 25-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-09-2021 06:39:00 25-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 25-09-2021 07:08:00 25-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 25-09-2021 07:43:00 25-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 25-09-2021 07:57:00 25-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 25-09-2021 08:06:00 25-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 25-09-2021 08:16:00 25-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-09-2021 08:34:00 25-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 25-09-2021 09:18:00 25-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 25-09-2021 09:49:00 25-09-2021 11:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 25-09-2021 11:40:00 25-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 25-09-2021 12:16:00 25-09-2021 13:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-09-2021 12:37:00 25-09-2021 13:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 25-09-2021 13:11:00 25-09-2021 14:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 25-09-2021 14:01:00 25-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 25-09-2021 14:20:00 25-09-2021 15:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 25-09-2021 14:39:00 25-09-2021 16:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-09-2021 14:53:00 25-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 25-09-2021 15:12:00 25-09-2021 16:36:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 25-09-2021 15:27:00 25-09-2021 16:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-09-2021 15:52:00 25-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 25-09-2021 16:02:00 25-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-09-2021 16:20:00 25-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 25-09-2021 17:05:00 25-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-09-2021 17:26:00 25-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 25-09-2021 17:36:00 25-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 25-09-2021 17:44:00 25-09-2021 19:04:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 25-09-2021 19:14:00 25-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 25-09-2021 19:24:00 25-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 25-09-2021 20:22:00 25-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 25-09-2021 20:34:00 25-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 25-09-2021 21:10:00 25-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 25-09-2021 22:11:00 25-09-2021 23:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 25-09-2021 23:19:00 26-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search