ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6256 Новокузнецк — Ерунаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Новокузнецк — Ерунаково находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ерунаково (только 23, 24, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 07:12
Водный 07:19 1 мин 07:20 8 м
Топольники 07:24 1 мин 07:25 5 м
Достоевский 07:29 1 мин 07:30 5 м
Садовая 07:33 1 мин 07:34 4 м
Островская 07:37 1 мин 07:38 4 м
16 км 07:41 1 мин 07:42 4 м
21 км 07:47 1 мин 07:48 6 м
24 км 07:53 1 мин 07:54 6 м
Новокузнецк-Северный 07:57 1 мин 07:58 4 м
26 км 08:00 1 мин 08:01 3 м
28 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
Полосухино 08:11 17 мин 08:28 23 м
Бардино 08:36 1 мин 08:37 9 м
84 км 08:42 1 мин 08:43 6 м
80 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
78 км 08:51 1 мин 08:52 5 м
76 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
74 км 09:00 1 мин 09:01 5 м
Ерунаково 09:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Ерунаково на карте:


Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ерунаково 6256 07:12 09:04
Новокузнецк — Ерунаково 6268 17:09 18:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search