Электричка № 6256 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Можайск и Икша 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6256 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::10-12-2017 16:51:00
109 км10-12-2017 16:54:001 мин10-12-2017 16:55:004 м
Кукаринская10-12-2017 16:56:0010-12-2017 16:56:001 м
Шаликово10-12-2017 17:01:001 мин10-12-2017 17:02:006 м
Партизанская10-12-2017 17:03:0010-12-2017 17:03:001 м
Дорохово10-12-2017 17:10:001 мин10-12-2017 17:11:008 м
Садовая10-12-2017 17:12:0010-12-2017 17:12:001 м
Театральная10-12-2017 17:13:0010-12-2017 17:13:001 м
Тучково10-12-2017 17:18:002 мин10-12-2017 17:20:007 м
Санаторная10-12-2017 17:21:0010-12-2017 17:21:001 м
Полушкино10-12-2017 17:22:0010-12-2017 17:22:001 м
Чапаевка10-12-2017 17:27:001 мин10-12-2017 17:28:006 м
Кубинка 110-12-2017 17:31:001 мин10-12-2017 17:32:004 м
Портновская10-12-2017 17:34:001 мин10-12-2017 17:35:003 м
Часцовская10-12-2017 17:38:001 мин10-12-2017 17:39:004 м
Петелино10-12-2017 17:41:001 мин10-12-2017 17:42:003 м
Сушкинская10-12-2017 17:45:001 мин10-12-2017 17:46:004 м
Голицыно10-12-2017 17:52:001 мин10-12-2017 17:53:007 м
Малые Вязёмы10-12-2017 17:55:001 мин10-12-2017 17:56:003 м
Дачное10-12-2017 17:57:0010-12-2017 17:57:001 м
Жаворонки10-12-2017 17:58:0010-12-2017 17:58:001 м
Здравница10-12-2017 17:59:0010-12-2017 17:59:001 м
Перхушково10-12-2017 18:04:001 мин10-12-2017 18:05:006 м
Пионерская10-12-2017 18:06:001 мин10-12-2017 18:07:002 м
Отрадное10-12-2017 18:09:001 мин10-12-2017 18:10:003 м
Одинцово10-12-2017 18:12:001 мин10-12-2017 18:13:003 м
Баковка10-12-2017 18:14:0010-12-2017 18:14:001 м
Трёхгорка10-12-2017 18:18:001 мин10-12-2017 18:19:005 м
Немчиновка10-12-2017 18:20:0010-12-2017 18:20:001 м
Сетунь10-12-2017 18:22:001 мин10-12-2017 18:23:003 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 18:25:001 мин10-12-2017 18:26:003 м
Кунцево10-12-2017 18:29:001 мин10-12-2017 18:30:004 м
Фили10-12-2017 18:34:001 мин10-12-2017 18:35:005 м
Тестовская10-12-2017 18:36:001 мин10-12-2017 18:37:002 м
Беговая10-12-2017 18:40:001 мин10-12-2017 18:41:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 18:45:004 мин10-12-2017 18:49:008 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 18:54:001 мин10-12-2017 18:55:006 м
Тимирязевская10-12-2017 19:00:001 мин10-12-2017 19:01:006 м
Окружная10-12-2017 19:04:001 мин10-12-2017 19:05:004 м
Дегунино10-12-2017 19:06:001 мин10-12-2017 19:07:002 м
Бескудниково10-12-2017 19:09:001 мин10-12-2017 19:10:003 м
Лианозово10-12-2017 19:12:001 мин10-12-2017 19:13:003 м
Марк10-12-2017 19:14:0010-12-2017 19:14:001 м
Новодачная10-12-2017 19:16:001 мин10-12-2017 19:17:003 м
Долгопрудная10-12-2017 19:19:001 мин10-12-2017 19:20:003 м
Водники10-12-2017 19:21:0010-12-2017 19:21:001 м
Хлебниково10-12-2017 19:22:001 мин10-12-2017 19:23:002 м
Шереметьевская10-12-2017 19:25:001 мин10-12-2017 19:26:003 м
Лобня10-12-2017 19:29:001 мин10-12-2017 19:30:004 м
Депо10-12-2017 19:32:001 мин10-12-2017 19:33:003 м
Луговая10-12-2017 19:35:001 мин10-12-2017 19:36:003 м
Некрасовская10-12-2017 19:39:001 мин10-12-2017 19:40:004 м
Катуар10-12-2017 19:42:001 мин10-12-2017 19:43:003 м
Трудовая10-12-2017 19:45:001 мин10-12-2017 19:46:003 м
Икша10-12-2017 19:54:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620824-06-2018 04:41:0024-06-2018 07:49:00
Можайск — Икша625624-06-2018 16:51:0024-06-2018 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search