ss x
x

Электричка № 6256 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Икша 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6256 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 10-12-2017 16:51:00
109 км 10-12-2017 16:54:00 1 мин 10-12-2017 16:55:00 4 м
Кукаринская 10-12-2017 16:56:00 10-12-2017 16:56:00 1 м
Шаликово 10-12-2017 17:01:00 1 мин 10-12-2017 17:02:00 6 м
Партизанская 10-12-2017 17:03:00 10-12-2017 17:03:00 1 м
Дорохово 10-12-2017 17:10:00 1 мин 10-12-2017 17:11:00 8 м
Садовая 10-12-2017 17:12:00 10-12-2017 17:12:00 1 м
Театральная 10-12-2017 17:13:00 10-12-2017 17:13:00 1 м
Тучково 10-12-2017 17:18:00 2 мин 10-12-2017 17:20:00 7 м
Санаторная 10-12-2017 17:21:00 10-12-2017 17:21:00 1 м
Полушкино 10-12-2017 17:22:00 10-12-2017 17:22:00 1 м
Чапаевка 10-12-2017 17:27:00 1 мин 10-12-2017 17:28:00 6 м
Кубинка 1 10-12-2017 17:31:00 1 мин 10-12-2017 17:32:00 4 м
Портновская 10-12-2017 17:34:00 1 мин 10-12-2017 17:35:00 3 м
Часцовская 10-12-2017 17:38:00 1 мин 10-12-2017 17:39:00 4 м
Петелино 10-12-2017 17:41:00 1 мин 10-12-2017 17:42:00 3 м
Сушкинская 10-12-2017 17:45:00 1 мин 10-12-2017 17:46:00 4 м
Голицыно 10-12-2017 17:52:00 1 мин 10-12-2017 17:53:00 7 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 17:55:00 1 мин 10-12-2017 17:56:00 3 м
Дачное 10-12-2017 17:57:00 10-12-2017 17:57:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 17:58:00 10-12-2017 17:58:00 1 м
Здравница 10-12-2017 17:59:00 10-12-2017 17:59:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 18:04:00 1 мин 10-12-2017 18:05:00 6 м
Пионерская 10-12-2017 18:06:00 1 мин 10-12-2017 18:07:00 2 м
Отрадное 10-12-2017 18:09:00 1 мин 10-12-2017 18:10:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 18:12:00 1 мин 10-12-2017 18:13:00 3 м
Баковка 10-12-2017 18:14:00 10-12-2017 18:14:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 18:18:00 1 мин 10-12-2017 18:19:00 5 м
Немчиновка 10-12-2017 18:20:00 10-12-2017 18:20:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 18:22:00 1 мин 10-12-2017 18:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 18:25:00 1 мин 10-12-2017 18:26:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 18:29:00 1 мин 10-12-2017 18:30:00 4 м
Фили 10-12-2017 18:34:00 1 мин 10-12-2017 18:35:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 18:36:00 1 мин 10-12-2017 18:37:00 2 м
Беговая 10-12-2017 18:40:00 1 мин 10-12-2017 18:41:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 18:45:00 4 мин 10-12-2017 18:49:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 18:54:00 1 мин 10-12-2017 18:55:00 6 м
Тимирязевская 10-12-2017 19:00:00 1 мин 10-12-2017 19:01:00 6 м
Окружная 10-12-2017 19:04:00 1 мин 10-12-2017 19:05:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 19:06:00 1 мин 10-12-2017 19:07:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 19:09:00 1 мин 10-12-2017 19:10:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 19:12:00 1 мин 10-12-2017 19:13:00 3 м
Марк 10-12-2017 19:14:00 10-12-2017 19:14:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 19:16:00 1 мин 10-12-2017 19:17:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 19:19:00 1 мин 10-12-2017 19:20:00 3 м
Водники 10-12-2017 19:21:00 10-12-2017 19:21:00 1 м
Хлебниково 10-12-2017 19:22:00 1 мин 10-12-2017 19:23:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 19:25:00 1 мин 10-12-2017 19:26:00 3 м
Лобня 10-12-2017 19:29:00 1 мин 10-12-2017 19:30:00 4 м
Депо 10-12-2017 19:32:00 1 мин 10-12-2017 19:33:00 3 м
Луговая 10-12-2017 19:35:00 1 мин 10-12-2017 19:36:00 3 м
Некрасовская 10-12-2017 19:39:00 1 мин 10-12-2017 19:40:00 4 м
Катуар 10-12-2017 19:42:00 1 мин 10-12-2017 19:43:00 3 м
Трудовая 10-12-2017 19:45:00 1 мин 10-12-2017 19:46:00 3 м
Икша 10-12-2017 19:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 15-12-2018 04:39:00 15-12-2018 07:50:00
Можайск — Икша 6258 15-12-2018 16:49:00 15-12-2018 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search