ss x
x

Электричка № 6256 Мосты — Лида: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мосты и Лида 87,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6256 Мосты — Лида находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Лида (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 09-07-2018 18:11:00
Микелевщина 09-07-2018 18:20:00 1 мин 09-07-2018 18:21:00 10 м
Турья 09-07-2018 18:27:00 1 мин 09-07-2018 18:28:00 7 м
Бобры 09-07-2018 18:32:00 1 мин 09-07-2018 18:33:00 5 м
Рожанка 09-07-2018 18:39:00 1 мин 09-07-2018 18:40:00 7 м
Логвины 09-07-2018 18:46:00 1 мин 09-07-2018 18:47:00 7 м
Желудок 09-07-2018 18:51:00 1 мин 09-07-2018 18:52:00 5 м
Халечино 09-07-2018 18:57:00 1 мин 09-07-2018 18:58:00 6 м
Скрибовцы 09-07-2018 19:05:00 8 мин 09-07-2018 19:13:00 15 м
Семашки 09-07-2018 19:19:00 1 мин 09-07-2018 19:20:00 7 м
Курган 09-07-2018 19:25:00 1 мин 09-07-2018 19:26:00 6 м
Поречаны 09-07-2018 19:30:00 1 мин 09-07-2018 19:31:00 5 м
Белогруда 09-07-2018 19:35:00 1 мин 09-07-2018 19:36:00 5 м
Далекий 09-07-2018 19:41:00 1 мин 09-07-2018 19:42:00 6 м
Раклевцы 09-07-2018 19:46:00 1 мин 09-07-2018 19:47:00 5 м
Лида 09-07-2018 19:57:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Лида на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 17-12-2018 05:37:00 17-12-2018 07:21:00
Гродно — Лида 6254 17-12-2018 14:00:00 17-12-2018 15:40:00
Гродно — Лида 6256 17-12-2018 18:03:00 17-12-2018 19:46:00
Гродно — Лида 6258 17-12-2018 22:22:00 18-12-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search