ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6256 Гродно — Скидель — Лида (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Гродно — Скидель — Лида (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Скидель — Лида (согласованные поезда) (только 19, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 15:20
Полесский парк 15:21 15:21 1 м
Аульс 15:22 15:22 1 м
Мурованка 15:23 15:23 1 м
Завадичи 15:24 15:24 1 м
Житомля 15:57 3 мин 16:00 36 м
Бирюличи 16:01 16:01 1 м
Скидель 16:23 6 мин 16:29 28 м
Хвойняны 16:35 1 мин 16:36 7 м
Черлена 16:42 1 мин 16:43 7 м
Дубно 16:50 1 мин 16:51 8 м
Заполье 16:57 1 мин 16:58 7 м
Мосты 17:04 1 мин 17:05 7 м
Микелевщина 17:15 1 мин 17:16 11 м
Турья 17:22 1 мин 17:23 7 м
Бобры 17:27 1 мин 17:28 5 м
Рожанка 17:34 1 мин 17:35 7 м
Логвины 17:41 1 мин 17:42 7 м
Желудок 17:47 1 мин 17:48 6 м
Халечино 17:54 1 мин 17:55 7 м
Скрибовцы 18:00 7 мин 18:07 12 м
Семашки 18:13 1 мин 18:14 7 м
Курган 18:19 1 мин 18:20 6 м
Поречаны 18:24 1 мин 18:25 5 м
Белогруда 18:29 1 мин 18:30 5 м
Далекий 18:35 1 мин 18:36 6 м
Раклевцы 18:40 1 мин 18:41 5 м
Лида 18:50 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Лида на карте:


Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:01 07:27
Гродно — Лида 6256 15:41 18:50
Гродно — Лида 6258 20:41 23:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search