ss x
x

Электричка № 6256 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-03-2021 18:41:00
Малые Вязёмы 27-03-2021 18:44:00 1 мин 27-03-2021 18:45:00 4 м
Дачное 27-03-2021 18:47:00 1 мин 27-03-2021 18:48:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 18:51:00 1 мин 27-03-2021 18:52:00 4 м
Здравница 27-03-2021 18:53:00 27-03-2021 18:53:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 18:56:00 1 мин 27-03-2021 18:57:00 4 м
Пионерская 27-03-2021 18:59:00 1 мин 27-03-2021 19:00:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 19:02:00 1 мин 27-03-2021 19:03:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 19:05:00 1 мин 27-03-2021 19:06:00 3 м
Баковка 27-03-2021 19:09:00 1 мин 27-03-2021 19:10:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 19:11:00 1 мин 27-03-2021 19:12:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 19:14:00 1 мин 27-03-2021 19:15:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 19:17:00 1 мин 27-03-2021 19:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 19:20:00 1 мин 27-03-2021 19:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 19:23:00 1 мин 27-03-2021 19:24:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 19:26:00 1 мин 27-03-2021 19:27:00 3 м
Фили 27-03-2021 19:31:00 1 мин 27-03-2021 19:32:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 19:33:00 1 мин 27-03-2021 19:34:00 2 м
Беговая 27-03-2021 19:38:00 1 мин 27-03-2021 19:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 20-04-2021 05:05:00 20-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-04-2021 05:10:00 20-04-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 05:22:00 20-04-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 20-04-2021 05:34:00 20-04-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 20-04-2021 05:40:00 20-04-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 20-04-2021 06:07:00 20-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-04-2021 06:16:00 20-04-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 20-04-2021 06:35:00 20-04-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-04-2021 06:40:00 20-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 06:51:00 20-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 20-04-2021 07:00:00 20-04-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-04-2021 07:06:00 20-04-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-04-2021 07:20:00 20-04-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 20-04-2021 07:31:00 20-04-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-04-2021 07:37:00 20-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 20-04-2021 07:48:00 20-04-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 07:53:00 20-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 07:59:00 20-04-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 20-04-2021 08:12:00 20-04-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 20-04-2021 08:28:00 20-04-2021 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 20-04-2021 08:38:00 20-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 20-04-2021 08:46:00 20-04-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 09:12:00 20-04-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 20-04-2021 09:23:00 20-04-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-04-2021 09:43:00 20-04-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-04-2021 09:55:00 20-04-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 20-04-2021 10:09:00 20-04-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 20-04-2021 10:25:00 20-04-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 20-04-2021 10:37:00 20-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 10:46:00 20-04-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 20-04-2021 10:53:00 20-04-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-04-2021 11:27:00 20-04-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-04-2021 11:40:00 20-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 20-04-2021 11:48:00 20-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 12:14:00 20-04-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 20-04-2021 14:18:00 20-04-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 20-04-2021 14:34:00 20-04-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-04-2021 14:42:00 20-04-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 20-04-2021 14:50:00 20-04-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 20-04-2021 14:58:00 20-04-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-04-2021 15:05:00 20-04-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 15:13:00 20-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 20-04-2021 15:30:00 20-04-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-04-2021 15:39:00 20-04-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 20-04-2021 15:47:00 20-04-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 15:53:00 20-04-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-04-2021 16:09:00 20-04-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 20-04-2021 16:19:00 20-04-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-04-2021 16:35:00 20-04-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 16:41:00 20-04-2021 17:40:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-04-2021 17:06:00 20-04-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 20-04-2021 17:24:00 20-04-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-04-2021 17:31:00 20-04-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 20-04-2021 17:37:00 20-04-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-04-2021 17:42:00 20-04-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 20-04-2021 17:51:00 20-04-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 18:03:00 20-04-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-04-2021 18:09:00 20-04-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-04-2021 18:15:00 20-04-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 18:26:00 20-04-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-04-2021 18:34:00 20-04-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 20-04-2021 18:41:00 20-04-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 20-04-2021 18:50:00 20-04-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 20-04-2021 19:01:00 20-04-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 20-04-2021 19:13:00 20-04-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 19:28:00 20-04-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 20-04-2021 19:35:00 20-04-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-04-2021 19:50:00 20-04-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 20-04-2021 19:58:00 20-04-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 20-04-2021 20:09:00 20-04-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 20:22:00 20-04-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 20-04-2021 20:48:00 20-04-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 20-04-2021 20:55:00 20-04-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-04-2021 21:04:00 20-04-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 20-04-2021 21:14:00 20-04-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 20-04-2021 21:20:00 20-04-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 21:30:00 20-04-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 20-04-2021 21:38:00 20-04-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 20-04-2021 21:51:00 20-04-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 20-04-2021 22:28:00 20-04-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 20-04-2021 22:35:00 20-04-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 20-04-2021 22:42:00 20-04-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 20-04-2021 22:50:00 20-04-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 20-04-2021 22:58:00 20-04-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 20-04-2021 23:06:00 21-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 23:42:00 21-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search