ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Вапнярка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вапнярка и Одесса-Главная 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 57 мин.

Электричка № 6255 Вапнярка — Одесса-Главная находится в пути 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 16:48
Княжево 16:57 1 мин 16:58 10 м
Заболотное 17:01 1 мин 17:02 4 м
Крыжополь 17:09 1 мин 17:10 8 м
Крикливцы 17:19 1 мин 17:20 10 м
Рудница 17:26 1 мин 17:27 7 м
Попелюхи 17:33 1 мин 17:34 7 м
Гоноровка 17:41 1 мин 17:42 8 м
Пирижна 17:45 1 мин 17:46 4 м
Кодыма 17:52 1 мин 17:53 7 м
Лисогорка 17:58 1 мин 17:59 6 м
Александровка 18:07 1 мин 18:08 9 м
Абамеликово 18:13 1 мин 18:14 6 м
Слободзея 18:20 1 мин 18:21 7 м
Слободка 18:27 2 мин 18:29 8 м
Прогресс 18:35 1 мин 18:36 7 м
Дибровка 18:39 1 мин 18:40 4 м
Школьная 18:44 1 мин 18:45 5 м
Борщи 18:48 1 мин 18:49 4 м
Борщевка 18:54 1 мин 18:55 6 м
Побережье 18:59 1 мин 19:00 5 м
Николаевка 19:03 1 мин 19:04 4 м
Котовск-северный 19:07 1 мин 19:08 4 м
Котовск 19:13 2 мин 19:15 7 м
Чубовка 19:26 1 мин 19:27 12 м
Петровка 19:33 1 мин 19:34 7 м
Мардаровка 19:43 1 мин 19:44 10 м
1 мая 19:48 1 мин 19:49 5 м
Перекрестово 19:55 1 мин 19:56 7 м
Затишье 20:08 1 мин 20:09 13 м
Победа 20:13 1 мин 20:14 5 м
Торосово 20:19 1 мин 20:20 6 м
Ивановка 20:28 1 мин 20:29 9 м
Веселый Кут 20:36 1 мин 20:37 8 м
Дмитрово 20:41 1 мин 20:42 5 м
Мигаево 20:50 1 мин 20:51 9 м
Надежда 20:54 1 мин 20:55 4 м
Раздельная-Сорт. 21:00 1 мин 21:01 6 м
Раздельная-1 21:07 1 мин 21:08 7 м
Каменка 21:15 1 мин 21:16 8 м
Буценовка 21:22 1 мин 21:23 7 м
Кузьменково 21:26 1 мин 21:27 4 м
Еремеевка 21:30 1 мин 21:31 4 м
Новоселовка 21:35 1 мин 21:36 5 м
Карпово 21:40 1 мин 21:41 5 м
Ленпосёлок 21:42 21:42 1 м
Выгода 21:52 1 мин 21:53 11 м
Октябрьская (1481 км) 21:54 21:54 1 м
Дачная 22:02 1 мин 22:03 9 м
Усатово 22:09 10 мин 22:19 16 м
Новодеповская 22:23 1 мин 22:24 5 м
Одесса-Застава 1 22:26 1 мин 22:27 3 м
Дальницкий 22:28 22:28 1 м
Одесса-Поездная 22:33 1 мин 22:34 6 м
Одесса-Малая 22:37 2 мин 22:39 5 м
Одесса-Главная 22:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вапнярка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search