ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Вапнярка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вапнярка и Одесса-Главная 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 57 мин.

Электричка № 6255 Вапнярка — Одесса-Главная находится в пути 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 30-11-2016 16:48:00
Княжево 30-11-2016 16:57:00 1 мин 30-11-2016 16:58:00 10 м
Заболотное 30-11-2016 17:01:00 1 мин 30-11-2016 17:02:00 4 м
Крыжополь 30-11-2016 17:09:00 1 мин 30-11-2016 17:10:00 8 м
Крикливцы 30-11-2016 17:19:00 1 мин 30-11-2016 17:20:00 10 м
Рудница 30-11-2016 17:26:00 1 мин 30-11-2016 17:27:00 7 м
Попелюхи 30-11-2016 17:33:00 1 мин 30-11-2016 17:34:00 7 м
Гоноровка 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 8 м
Пирижна 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 4 м
Кодыма 30-11-2016 17:52:00 1 мин 30-11-2016 17:53:00 7 м
Лисогорка 30-11-2016 17:58:00 1 мин 30-11-2016 17:59:00 6 м
Александровка 30-11-2016 18:07:00 1 мин 30-11-2016 18:08:00 9 м
Абамеликово 30-11-2016 18:13:00 1 мин 30-11-2016 18:14:00 6 м
Слободзея 30-11-2016 18:20:00 1 мин 30-11-2016 18:21:00 7 м
Слободка 30-11-2016 18:27:00 2 мин 30-11-2016 18:29:00 8 м
Прогресс 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 7 м
Дибровка 30-11-2016 18:39:00 1 мин 30-11-2016 18:40:00 4 м
Школьная 30-11-2016 18:44:00 1 мин 30-11-2016 18:45:00 5 м
Борщи 30-11-2016 18:48:00 1 мин 30-11-2016 18:49:00 4 м
Борщевка 30-11-2016 18:54:00 1 мин 30-11-2016 18:55:00 6 м
Побережье 30-11-2016 18:59:00 1 мин 30-11-2016 19:00:00 5 м
Николаевка 30-11-2016 19:03:00 1 мин 30-11-2016 19:04:00 4 м
Котовск-северный 30-11-2016 19:07:00 1 мин 30-11-2016 19:08:00 4 м
Котовск 30-11-2016 19:13:00 2 мин 30-11-2016 19:15:00 7 м
Чубовка 30-11-2016 19:26:00 1 мин 30-11-2016 19:27:00 12 м
Петровка 30-11-2016 19:33:00 1 мин 30-11-2016 19:34:00 7 м
Мардаровка 30-11-2016 19:43:00 1 мин 30-11-2016 19:44:00 10 м
1 мая 30-11-2016 19:48:00 1 мин 30-11-2016 19:49:00 5 м
Перекрестово 30-11-2016 19:55:00 1 мин 30-11-2016 19:56:00 7 м
Затишье 30-11-2016 20:08:00 1 мин 30-11-2016 20:09:00 13 м
Победа 30-11-2016 20:13:00 1 мин 30-11-2016 20:14:00 5 м
Торосово 30-11-2016 20:19:00 1 мин 30-11-2016 20:20:00 6 м
Ивановка 30-11-2016 20:28:00 1 мин 30-11-2016 20:29:00 9 м
Веселый Кут 30-11-2016 20:36:00 1 мин 30-11-2016 20:37:00 8 м
Дмитрово 30-11-2016 20:41:00 1 мин 30-11-2016 20:42:00 5 м
Мигаево 30-11-2016 20:50:00 1 мин 30-11-2016 20:51:00 9 м
Надежда 30-11-2016 20:54:00 1 мин 30-11-2016 20:55:00 4 м
Раздельная-Сорт. 30-11-2016 21:00:00 1 мин 30-11-2016 21:01:00 6 м
Раздельная-1 30-11-2016 21:07:00 1 мин 30-11-2016 21:08:00 7 м
Каменка 30-11-2016 21:15:00 1 мин 30-11-2016 21:16:00 8 м
Буценовка 30-11-2016 21:22:00 1 мин 30-11-2016 21:23:00 7 м
Кузьменково 30-11-2016 21:26:00 1 мин 30-11-2016 21:27:00 4 м
Еремеевка 30-11-2016 21:30:00 1 мин 30-11-2016 21:31:00 4 м
Новоселовка 30-11-2016 21:35:00 1 мин 30-11-2016 21:36:00 5 м
Карпово 30-11-2016 21:40:00 1 мин 30-11-2016 21:41:00 5 м
Ленпосёлок 30-11-2016 21:42:00 30-11-2016 21:42:00 1 м
Выгода 30-11-2016 21:52:00 1 мин 30-11-2016 21:53:00 11 м
Октябрьская (1481 км) 30-11-2016 21:54:00 30-11-2016 21:54:00 1 м
Дачная 30-11-2016 22:02:00 1 мин 30-11-2016 22:03:00 9 м
Усатово 30-11-2016 22:09:00 10 мин 30-11-2016 22:19:00 16 м
Новодеповская 30-11-2016 22:23:00 1 мин 30-11-2016 22:24:00 5 м
Одесса-Застава 1 30-11-2016 22:26:00 1 мин 30-11-2016 22:27:00 3 м
Дальницкий 30-11-2016 22:28:00 30-11-2016 22:28:00 1 м
Одесса-Поездная 30-11-2016 22:33:00 1 мин 30-11-2016 22:34:00 6 м
Одесса-Малая 30-11-2016 22:37:00 2 мин 30-11-2016 22:39:00 5 м
Одесса-Главная 30-11-2016 22:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вапнярка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search