ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 18, 21, 25, 28 апреля, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 20:19
43 км 20:21 1 мин 20:22 3 м
Зеленоградская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Правда 20:28 1 мин 20:29 4 м
Заветы Ильича 20:32 1 мин 20:33 4 м
Пушкино 20:37 1 мин 20:38 5 м
Мамонтовская 20:39 1 мин 20:40 2 м
Клязьма 20:42 1 мин 20:43 3 м
Тарасовская 20:45 1 мин 20:46 3 м
Челюскинская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Строитель 20:51 1 мин 20:52 3 м
Мытищи 20:56 1 мин 20:57 5 м
Тайнинская 20:58 20:58 1 м
Перловская 20:59 20:59 1 м
Лось 21:00 21:00 1 м
Лосиноостровская 21:05 1 мин 21:06 6 м
Ростокино (Ярославское направление) 21:10 1 мин 21:11 5 м
Яуза 21:12 21:12 1 м
Маленковская 21:13 21:13 1 м
Москва-3 21:14 21:14 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 21:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:28 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 04:46 05:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:04 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:26 06:14
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:40 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:51 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:04 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:09 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:15 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:22 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:34 07:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06:40 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:48 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:54 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:05 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:13 08:21
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:28 08:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:40 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:45 08:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 07:51 08:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:06 09:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:16 09:16
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:29 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:54 09:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:03 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:24 10:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:30 10:36
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 09:56 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:07 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:15 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:34 11:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 10:47 11:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:31 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:43 12:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:57 13:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:00 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:14 15:21
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:00 16:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:08 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15:17 16:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:26 16:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:45 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:56 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:21 17:14
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:47 17:56
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 16:58 18:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:04 18:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:13 18:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:22 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:29 18:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:50 18:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18:01 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:17 19:20
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:33 19:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:43 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:54 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19:17 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:24 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:39 20:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:44 20:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:19 21:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:36 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20:42 21:38
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 20:58 21:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 21:15 22:05
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 21:23 22:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:57 22:38
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22:16 23:08
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:28 23:34
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:05 00:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23:12 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search