ss x
x

Электричка № 6255 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 01-08-2020 20:04:00
Семхоз 01-08-2020 20:10:00 1 мин 01-08-2020 20:11:00 7 м
Хотьково 01-08-2020 20:17:00 1 мин 01-08-2020 20:18:00 7 м
Абрамцево 01-08-2020 20:20:00 1 мин 01-08-2020 20:21:00 3 м
Радонеж 01-08-2020 20:23:00 1 мин 01-08-2020 20:24:00 3 м
Калистово 01-08-2020 20:27:00 1 мин 01-08-2020 20:28:00 4 м
Ашукинская 01-08-2020 20:31:00 1 мин 01-08-2020 20:32:00 4 м
Софрино 01-08-2020 20:35:00 1 мин 01-08-2020 20:36:00 4 м
43 км 01-08-2020 20:38:00 1 мин 01-08-2020 20:39:00 3 м
Зеленоградская 01-08-2020 20:41:00 1 мин 01-08-2020 20:42:00 3 м
Правда 01-08-2020 20:45:00 1 мин 01-08-2020 20:46:00 4 м
Заветы Ильича 01-08-2020 20:49:00 1 мин 01-08-2020 20:50:00 4 м
Пушкино 01-08-2020 20:53:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 25-02-2021 03:56:00 25-02-2021 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 25-02-2021 04:38:00 25-02-2021 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 25-02-2021 04:55:00 25-02-2021 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 25-02-2021 05:19:00 25-02-2021 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 25-02-2021 05:34:00 25-02-2021 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 25-02-2021 05:43:00 25-02-2021 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 25-02-2021 06:00:00 25-02-2021 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 25-02-2021 06:10:00 25-02-2021 06:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 25-02-2021 06:16:00 25-02-2021 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 25-02-2021 06:29:00 25-02-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 25-02-2021 06:34:00 25-02-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 25-02-2021 06:47:00 25-02-2021 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 25-02-2021 07:03:00 25-02-2021 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 25-02-2021 07:09:00 25-02-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 25-02-2021 07:23:00 25-02-2021 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 25-02-2021 07:36:00 25-02-2021 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 25-02-2021 07:46:00 25-02-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 25-02-2021 08:23:00 25-02-2021 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25-02-2021 08:33:00 25-02-2021 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 25-02-2021 08:52:00 25-02-2021 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 25-02-2021 09:37:00 25-02-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25-02-2021 09:51:00 25-02-2021 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 25-02-2021 10:03:00 25-02-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 25-02-2021 11:00:00 25-02-2021 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 25-02-2021 11:19:00 25-02-2021 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 25-02-2021 11:25:00 25-02-2021 12:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 25-02-2021 13:22:00 25-02-2021 13:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 25-02-2021 13:29:00 25-02-2021 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 25-02-2021 13:50:00 25-02-2021 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 25-02-2021 14:38:00 25-02-2021 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 25-02-2021 14:50:00 25-02-2021 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 25-02-2021 15:00:00 25-02-2021 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 25-02-2021 15:14:00 25-02-2021 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 25-02-2021 15:30:00 25-02-2021 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 25-02-2021 15:59:00 25-02-2021 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 25-02-2021 16:24:00 25-02-2021 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 25-02-2021 16:44:00 25-02-2021 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 25-02-2021 16:50:00 25-02-2021 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 25-02-2021 17:01:00 25-02-2021 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 25-02-2021 17:18:00 25-02-2021 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 25-02-2021 17:31:00 25-02-2021 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 25-02-2021 17:45:00 25-02-2021 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 25-02-2021 18:11:00 25-02-2021 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 25-02-2021 18:51:00 25-02-2021 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 25-02-2021 19:01:00 25-02-2021 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 25-02-2021 19:08:00 25-02-2021 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 25-02-2021 19:21:00 25-02-2021 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 25-02-2021 19:47:00 25-02-2021 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 25-02-2021 20:04:00 25-02-2021 20:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 25-02-2021 20:18:00 25-02-2021 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 25-02-2021 20:45:00 25-02-2021 21:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 25-02-2021 21:15:00 25-02-2021 21:47:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 25-02-2021 21:40:00 25-02-2021 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 25-02-2021 22:33:00 25-02-2021 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 25-02-2021 22:48:00 25-02-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search