ss x
x

Электричка № 6255 Мосты — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Мосты — Гродно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гродно (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 19-09-2019 14:09:00
Заполье 19-09-2019 14:16:00 2 мин 19-09-2019 14:18:00 9 м
Дубно 19-09-2019 14:24:00 1 мин 19-09-2019 14:25:00 7 м
Черлена 19-09-2019 14:33:00 3 мин 19-09-2019 14:36:00 11 м
Хвойняны 19-09-2019 14:41:00 1 мин 19-09-2019 14:42:00 6 м
Скидель 19-09-2019 14:48:00 1 мин 19-09-2019 14:49:00 7 м
Бирюличи 19-09-2019 14:54:00 1 мин 19-09-2019 14:55:00 6 м
Житомля 19-09-2019 15:01:00 1 мин 19-09-2019 15:02:00 7 м
Завадичи 19-09-2019 15:07:00 1 мин 19-09-2019 15:08:00 6 м
Мурованка 19-09-2019 15:12:00 1 мин 19-09-2019 15:13:00 5 м
Аульс 19-09-2019 15:18:00 1 мин 19-09-2019 15:19:00 6 м
Полесский парк 19-09-2019 15:20:00 19-09-2019 15:20:00 1 м
Гродно 19-09-2019 15:32:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Гродно на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 27-02-2021 05:33:00 27-02-2021 07:03:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 27-02-2021 09:18:00 27-02-2021 10:28:00
Лида — Гродно 6253 27-02-2021 10:09:00 27-02-2021 11:34:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 27-02-2021 12:11:00 27-02-2021 13:39:00
Лида — Гродно 6255 27-02-2021 13:56:00 27-02-2021 15:32:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 27-02-2021 16:55:00 27-02-2021 18:31:00
Лида — Гродно 6257 27-02-2021 21:53:00 27-02-2021 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search