ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12:47
Москва-Товарная 12:51 1 мин 12:52 5 м
Калитники 12:54 1 мин 12:55 3 м
Новохохловская 12:56 1 мин 12:57 2 м
Текстильщики 12:59 1 мин 13:00 3 м
Люблино (Кубанская) 13:04 1 мин 13:05 5 м
Депо 13:06 1 мин 13:07 2 м
Перерва 13:09 1 мин 13:10 3 м
Курьяново 13:11 1 мин 13:12 2 м
Москворечье 13:13 1 мин 13:14 2 м
Царицыно 13:17 2 мин 13:19 5 м
Покровское 13:22 1 мин 13:23 4 м
Красный Строитель 13:25 1 мин 13:26 3 м
Битца 13:28 1 мин 13:29 3 м
Бутово 13:33 1 мин 13:34 5 м
Щербинка 13:36 1 мин 13:37 3 м
Остафьево 13:39 1 мин 13:40 3 м
Силикатная 13:42 1 мин 13:43 3 м
Подольск 13:46 1 мин 13:47 4 м
Кутузовская 13:50 1 мин 13:51 4 м
Весенняя 13:53 1 мин 13:54 3 м
Гривно 13:57 1 мин 13:58 4 м
Львовская 14:02 1 мин 14:03 5 м
Молоди 14:05 1 мин 14:06 3 м
Столбовая 14:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 06:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:31
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6109 07:24 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:14
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:15
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:37
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:47 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:58
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:05 16:30
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 15:29 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:05 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:15
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 23:46
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search