ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 12:47:00
Москва-Товарная 04-07-2021 12:51:00 1 мин 04-07-2021 12:52:00 5 м
Калитники 04-07-2021 12:54:00 1 мин 04-07-2021 12:55:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 12:56:00 1 мин 04-07-2021 12:57:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 12:59:00 1 мин 04-07-2021 13:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 13:04:00 1 мин 04-07-2021 13:05:00 5 м
Депо 04-07-2021 13:06:00 1 мин 04-07-2021 13:07:00 2 м
Перерва 04-07-2021 13:09:00 1 мин 04-07-2021 13:10:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 13:11:00 1 мин 04-07-2021 13:12:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 13:13:00 1 мин 04-07-2021 13:14:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 13:17:00 2 мин 04-07-2021 13:19:00 5 м
Покровское 04-07-2021 13:22:00 1 мин 04-07-2021 13:23:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 13:25:00 1 мин 04-07-2021 13:26:00 3 м
Битца 04-07-2021 13:28:00 1 мин 04-07-2021 13:29:00 3 м
Бутово 04-07-2021 13:33:00 1 мин 04-07-2021 13:34:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 13:36:00 1 мин 04-07-2021 13:37:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 13:39:00 1 мин 04-07-2021 13:40:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 13:42:00 1 мин 04-07-2021 13:43:00 3 м
Подольск 04-07-2021 13:46:00 1 мин 04-07-2021 13:47:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 13:50:00 1 мин 04-07-2021 13:51:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 13:53:00 1 мин 04-07-2021 13:54:00 3 м
Гривно 04-07-2021 13:57:00 1 мин 04-07-2021 13:58:00 4 м
Львовская 04-07-2021 14:02:00 1 мин 04-07-2021 14:03:00 5 м
Молоди 04-07-2021 14:05:00 1 мин 04-07-2021 14:06:00 3 м
Столбовая 04-07-2021 14:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-09-2021 00:12:00 24-09-2021 01:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-09-2021 06:04:00 24-09-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-09-2021 07:15:00 24-09-2021 08:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-09-2021 07:24:00 24-09-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-09-2021 07:35:00 24-09-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-09-2021 08:10:00 24-09-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-09-2021 08:54:00 24-09-2021 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 24-09-2021 09:10:00 24-09-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-09-2021 09:22:00 24-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-09-2021 09:42:00 24-09-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-09-2021 09:59:00 24-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-09-2021 10:17:00 24-09-2021 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-09-2021 10:59:00 24-09-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-09-2021 11:15:00 24-09-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-09-2021 13:24:00 24-09-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-09-2021 13:35:00 24-09-2021 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-09-2021 14:36:00 24-09-2021 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2021 14:52:00 24-09-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 24-09-2021 15:05:00 24-09-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-09-2021 15:29:00 24-09-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-09-2021 15:59:00 24-09-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 24-09-2021 16:05:00 24-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-09-2021 16:24:00 24-09-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 24-09-2021 16:42:00 24-09-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-09-2021 17:35:00 24-09-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-09-2021 17:53:00 24-09-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-09-2021 18:05:00 24-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-09-2021 18:23:00 24-09-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 24-09-2021 19:00:00 24-09-2021 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-09-2021 19:05:00 24-09-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-09-2021 19:17:00 24-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-09-2021 19:35:00 24-09-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-09-2021 20:29:00 24-09-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-09-2021 21:04:00 24-09-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 24-09-2021 21:22:00 24-09-2021 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-09-2021 22:23:00 24-09-2021 23:46:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 24-09-2021 22:53:00 25-09-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search