ss x
x

Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 11:10:00
Москва-Товарная 23-11-2019 11:14:00 1 мин 23-11-2019 11:15:00 5 м
Калитники 23-11-2019 11:17:00 1 мин 23-11-2019 11:18:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 11:19:00 1 мин 23-11-2019 11:20:00 2 м
Текстильщики 23-11-2019 11:22:00 1 мин 23-11-2019 11:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 11:25:00 1 мин 23-11-2019 11:26:00 3 м
Депо 23-11-2019 11:28:00 1 мин 23-11-2019 11:29:00 3 м
Перерва 23-11-2019 11:30:00 1 мин 23-11-2019 11:31:00 2 м
Москворечье 23-11-2019 11:35:00 1 мин 23-11-2019 11:36:00 5 м
Царицыно 23-11-2019 11:40:00 1 мин 23-11-2019 11:41:00 5 м
Покровское 23-11-2019 11:43:00 1 мин 23-11-2019 11:44:00 3 м
Красный Строитель 23-11-2019 11:47:00 1 мин 23-11-2019 11:48:00 4 м
Битца 23-11-2019 11:50:00 1 мин 23-11-2019 11:51:00 3 м
Бутово 23-11-2019 11:54:00 1 мин 23-11-2019 11:55:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 11:57:00 1 мин 23-11-2019 11:58:00 3 м
Силикатная 23-11-2019 12:03:00 1 мин 23-11-2019 12:04:00 6 м
Подольск 23-11-2019 12:08:00 1 мин 23-11-2019 12:09:00 5 м
Кутузовская 23-11-2019 12:11:00 1 мин 23-11-2019 12:12:00 3 м
Весенняя 23-11-2019 12:14:00 1 мин 23-11-2019 12:15:00 3 м
Гривно 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 4 м
Львовская 23-11-2019 12:22:00 1 мин 23-11-2019 12:23:00 4 м
Молоди 23-11-2019 12:26:00 1 мин 23-11-2019 12:27:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 3 м
66 км 23-11-2019 12:31:00 23-11-2019 12:31:00 1 м
Чепелёво 23-11-2019 12:37:00 1 мин 23-11-2019 12:38:00 7 м
Чехов 23-11-2019 12:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14-08-2020 05:10:00 14-08-2020 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-08-2020 05:22:00 14-08-2020 06:57:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-08-2020 07:35:00 14-08-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-08-2020 07:46:00 14-08-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 14-08-2020 08:23:00 14-08-2020 09:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-08-2020 08:35:00 14-08-2020 10:11:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-08-2020 09:57:00 14-08-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-08-2020 10:10:00 14-08-2020 11:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-08-2020 10:46:00 14-08-2020 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14-08-2020 11:10:00 14-08-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6313 14-08-2020 14:34:00 14-08-2020 16:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 14-08-2020 14:47:00 14-08-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14-08-2020 14:58:00 14-08-2020 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14-08-2020 15:58:00 14-08-2020 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-08-2020 16:22:00 14-08-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 14-08-2020 16:58:00 14-08-2020 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14-08-2020 17:47:00 14-08-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-08-2020 17:59:00 14-08-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14-08-2020 18:10:00 14-08-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-08-2020 18:22:00 14-08-2020 20:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 14-08-2020 18:58:00 14-08-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14-08-2020 19:10:00 14-08-2020 20:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-08-2020 19:23:00 14-08-2020 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-08-2020 20:34:00 14-08-2020 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14-08-2020 21:22:00 14-08-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search