ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-05-2021 19:18:00
Беговая 01-05-2021 19:22:00 1 мин 01-05-2021 19:23:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 19:26:00 1 мин 01-05-2021 19:27:00 4 м
Фили 01-05-2021 19:29:00 1 мин 01-05-2021 19:30:00 3 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 19:33:00 1 мин 01-05-2021 19:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 19:36:00 1 мин 01-05-2021 19:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 19:40:00 1 мин 01-05-2021 19:41:00 4 м
Сетунь 01-05-2021 19:42:00 1 мин 01-05-2021 19:43:00 2 м
Немчиновка 01-05-2021 19:45:00 1 мин 01-05-2021 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 19:48:00 1 мин 01-05-2021 19:49:00 3 м
Баковка 01-05-2021 19:51:00 1 мин 01-05-2021 19:52:00 3 м
Одинцово 01-05-2021 19:55:00 1 мин 01-05-2021 19:56:00 4 м
Отрадное 01-05-2021 19:58:00 1 мин 01-05-2021 19:59:00 3 м
Пионерская 01-05-2021 20:01:00 1 мин 01-05-2021 20:02:00 3 м
Перхушково 01-05-2021 20:03:00 01-05-2021 20:03:00 1 м
Здравница 01-05-2021 20:05:00 1 мин 01-05-2021 20:06:00 3 м
Жаворонки 01-05-2021 20:09:00 1 мин 01-05-2021 20:10:00 4 м
Дачное 01-05-2021 20:13:00 1 мин 01-05-2021 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 20:16:00 1 мин 01-05-2021 20:17:00 3 м
Голицыно 01-05-2021 20:20:00 1 мин 01-05-2021 20:21:00 4 м
Сушкинская 01-05-2021 20:26:00 1 мин 01-05-2021 20:27:00 6 м
Петелино 01-05-2021 20:30:00 1 мин 01-05-2021 20:31:00 4 м
Часцовская 01-05-2021 20:32:00 1 мин 01-05-2021 20:33:00 2 м
Портновская 01-05-2021 20:34:00 01-05-2021 20:34:00 1 м
Кубинка 1 01-05-2021 20:38:00 1 мин 01-05-2021 20:39:00 5 м
Чапаевка 01-05-2021 20:43:00 1 мин 01-05-2021 20:44:00 5 м
Полушкино 01-05-2021 20:47:00 1 мин 01-05-2021 20:48:00 4 м
Санаторная 01-05-2021 20:49:00 01-05-2021 20:49:00 1 м
Тучково 01-05-2021 20:53:00 1 мин 01-05-2021 20:54:00 5 м
Театральная 01-05-2021 20:56:00 1 мин 01-05-2021 20:57:00 3 м
Садовая 01-05-2021 20:58:00 01-05-2021 20:58:00 1 м
Дорохово 01-05-2021 21:02:00 1 мин 01-05-2021 21:03:00 5 м
Партизанская 01-05-2021 21:07:00 1 мин 01-05-2021 21:08:00 5 м
Шаликово 01-05-2021 21:12:00 1 мин 01-05-2021 21:13:00 5 м
Кукаринская 01-05-2021 21:17:00 1 мин 01-05-2021 21:18:00 5 м
109 км 01-05-2021 21:21:00 1 мин 01-05-2021 21:22:00 4 м
Можайск 01-05-2021 21:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291/6291 14-06-2021 00:44:00 14-06-2021 02:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 14-06-2021 04:23:00 14-06-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14-06-2021 04:43:00 14-06-2021 07:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6111 14-06-2021 06:18:00 14-06-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 14-06-2021 07:03:00 14-06-2021 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6121 14-06-2021 07:18:00 14-06-2021 09:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6133 14-06-2021 08:13:00 14-06-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 14-06-2021 08:15:00 14-06-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 14-06-2021 08:43:00 14-06-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 14-06-2021 09:15:00 14-06-2021 10:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 14-06-2021 10:13:00 14-06-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-06-2021 10:43:00 14-06-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 14-06-2021 11:58:00 14-06-2021 14:10:00
Лобня — Можайск 6183 14-06-2021 13:17:00 14-06-2021 15:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14-06-2021 14:26:00 14-06-2021 16:03:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 14:43:00 14-06-2021 16:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 14-06-2021 14:43:00 14-06-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 14-06-2021 15:48:00 14-06-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 14-06-2021 16:43:00 14-06-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 14-06-2021 17:13:00 14-06-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 14-06-2021 17:43:00 14-06-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 14-06-2021 18:13:00 14-06-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 14-06-2021 18:47:00 14-06-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 14-06-2021 19:18:00 14-06-2021 21:23:00
Икша — Можайск 6255 14-06-2021 19:43:00 14-06-2021 21:52:00
Дмитров — Бородино 6267 14-06-2021 20:33:00 14-06-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 14-06-2021 21:18:00 14-06-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 14-06-2021 22:18:00 15-06-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search