ss x
x

Электричка № 6255 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 18:01:00
Трудовая 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 7 м
Катуар 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 4 м
Луговая 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 4 м
Депо 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 4 м
Лобня 13-12-2020 18:26:00 2 мин 13-12-2020 18:28:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:15:00 3 мин 13-12-2020 19:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 3 м
Баковка 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 20:03:00 13-12-2020 20:03:00 1 м
Здравница 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 20:09:00 1 мин 13-12-2020 20:10:00 4 м
Дачное 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 6 м
Петелино 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 2 м
Портновская 13-12-2020 20:34:00 13-12-2020 20:34:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 20:49:00 13-12-2020 20:49:00 1 м
Тучково 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 5 м
Театральная 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 3 м
Садовая 13-12-2020 20:58:00 13-12-2020 20:58:00 1 м
Дорохово 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 5 м
109 км 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 4 м
Можайск 13-12-2020 21:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 05:52:00 18-04-2021 09:13:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:29:00 18-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:34:00 18-04-2021 17:43:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:17:00 18-04-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:05:00 19-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search