ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:01
Трудовая 18:07 1 мин 18:08 7 м
Катуар 18:11 1 мин 18:12 4 м
Некрасовская 18:15 1 мин 18:16 4 м
Луговая 18:19 1 мин 18:20 4 м
Депо 18:23 1 мин 18:24 4 м
Лобня 18:26 2 мин 18:28 4 м
Шереметьевская 18:33 1 мин 18:34 6 м
Хлебниково 18:35 1 мин 18:36 2 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 3 м
Долгопрудная 18:40 1 мин 18:41 2 м
Новодачная 18:43 1 мин 18:44 3 м
Марк 18:46 1 мин 18:47 3 м
Лианозово 18:49 1 мин 18:50 3 м
Бескудниково 18:52 1 мин 18:53 3 м
Дегунино 18:55 1 мин 18:56 3 м
Окружная 18:58 1 мин 18:59 3 м
Тимирязевская 19:02 1 мин 19:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 1 мин 19:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:15 3 мин 19:18 7 м
Беговая 19:22 1 мин 19:23 5 м
Тестовская 19:26 1 мин 19:27 4 м
Фили 19:29 1 мин 19:30 3 м
Славянский Бульвар 19:33 1 мин 19:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:36 1 мин 19:37 3 м
Рабочий Посёлок 19:40 1 мин 19:41 4 м
Сетунь 19:42 1 мин 19:43 2 м
Немчиновка 19:45 1 мин 19:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:48 1 мин 19:49 3 м
Баковка 19:51 1 мин 19:52 3 м
Одинцово 19:55 1 мин 19:56 4 м
Отрадное 19:58 1 мин 19:59 3 м
Пионерская 20:01 1 мин 20:02 3 м
Перхушково 20:03 20:03 1 м
Здравница 20:05 1 мин 20:06 3 м
Жаворонки 20:09 1 мин 20:10 4 м
Дачное 20:13 1 мин 20:14 4 м
Малые Вязёмы 20:16 1 мин 20:17 3 м
Голицыно 20:20 1 мин 20:21 4 м
Сушкинская 20:26 1 мин 20:27 6 м
Петелино 20:30 1 мин 20:31 4 м
Часцовская 20:32 1 мин 20:33 2 м
Портновская 20:34 20:34 1 м
Кубинка 1 20:38 1 мин 20:39 5 м
Чапаевка 20:43 1 мин 20:44 5 м
Полушкино 20:47 1 мин 20:48 4 м
Санаторная 20:49 20:49 1 м
Тучково 20:53 1 мин 20:54 5 м
Театральная 20:56 1 мин 20:57 3 м
Садовая 20:58 20:58 1 м
Дорохово 21:02 1 мин 21:03 5 м
Партизанская 21:07 1 мин 21:08 5 м
Шаликово 21:12 1 мин 21:13 5 м
Кукаринская 21:17 1 мин 21:18 5 м
109 км 21:21 1 мин 21:22 4 м
Можайск 21:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:51 09:13
Икша — Бородино 6121 06:06 09:32
Икша — Можайск 6151 08:31 11:58
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 12:42
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:21 16:46
Икша — Бородино 6207 14:31 17:43
Дмитров — Бородино 6237 16:29 19:41
Икша — Можайск 6255 17:59 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:15 22:33
Дмитров — Бородино 6281 21:01 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search