Электричка № 6255 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Икша и Голицыно 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6255 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Икша— ::10-12-2017 15:45:00
Трудовая10-12-2017 15:52:001 мин10-12-2017 15:53:008 м
Катуар10-12-2017 15:56:001 мин10-12-2017 15:57:004 м
Некрасовская10-12-2017 15:59:001 мин10-12-2017 16:00:003 м
Луговая10-12-2017 16:03:001 мин10-12-2017 16:04:004 м
Депо10-12-2017 16:06:001 мин10-12-2017 16:07:003 м
Лобня10-12-2017 16:09:001 мин10-12-2017 16:10:003 м
Шереметьевская10-12-2017 16:13:001 мин10-12-2017 16:14:004 м
Хлебниково10-12-2017 16:15:0010-12-2017 16:15:001 м
Водники10-12-2017 16:16:001 мин10-12-2017 16:17:002 м
Долгопрудная10-12-2017 16:19:001 мин10-12-2017 16:20:003 м
Новодачная10-12-2017 16:21:001 мин10-12-2017 16:22:002 м
Марк10-12-2017 16:25:001 мин10-12-2017 16:26:004 м
Лианозово10-12-2017 16:27:001 мин10-12-2017 16:28:002 м
Бескудниково10-12-2017 16:30:001 мин10-12-2017 16:31:003 м
Дегунино10-12-2017 16:33:001 мин10-12-2017 16:34:003 м
Окружная10-12-2017 16:36:001 мин10-12-2017 16:37:003 м
Тимирязевская10-12-2017 16:40:001 мин10-12-2017 16:41:004 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 16:47:001 мин10-12-2017 16:48:007 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 16:53:006 мин10-12-2017 16:59:0011 м
Беговая10-12-2017 17:03:001 мин10-12-2017 17:04:005 м
Тестовская10-12-2017 17:07:001 мин10-12-2017 17:08:004 м
Фили10-12-2017 17:10:001 мин10-12-2017 17:11:003 м
Кунцево10-12-2017 17:15:001 мин10-12-2017 17:16:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 17:19:001 мин10-12-2017 17:20:004 м
Сетунь10-12-2017 17:22:001 мин10-12-2017 17:23:003 м
Немчиновка10-12-2017 17:24:0010-12-2017 17:24:001 м
Трёхгорка10-12-2017 17:27:001 мин10-12-2017 17:28:004 м
Баковка10-12-2017 17:29:0010-12-2017 17:29:001 м
Одинцово10-12-2017 17:32:001 мин10-12-2017 17:33:004 м
Отрадное10-12-2017 17:35:001 мин10-12-2017 17:36:003 м
Пионерская10-12-2017 17:38:001 мин10-12-2017 17:39:003 м
Перхушково10-12-2017 17:40:0010-12-2017 17:40:001 м
Здравница10-12-2017 17:42:001 мин10-12-2017 17:43:003 м
Жаворонки10-12-2017 17:47:001 мин10-12-2017 17:48:005 м
Дачное10-12-2017 17:50:001 мин10-12-2017 17:51:003 м
Малые Вязёмы10-12-2017 17:53:001 мин10-12-2017 17:54:003 м
Голицыно10-12-2017 17:58:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Кубинка 1621325-06-2018 05:06:0025-06-2018 07:22:00
Дубна — Звенигород621725-06-2018 06:11:0025-06-2018 08:26:00
Икша — Кубинка 1622125-06-2018 07:13:0025-06-2018 09:21:00
Вербилки — Звенигород622325-06-2018 07:29:0025-06-2018 09:39:00
Икша — Голицыно622525-06-2018 07:45:0025-06-2018 09:58:00
Дмитров — Звенигород622725-06-2018 08:18:0025-06-2018 10:36:00
Икша — Бородино622925-06-2018 09:04:0025-06-2018 11:21:00
Икша — Голицыно623325-06-2018 09:24:0025-06-2018 11:38:00
Икша — Кубинка 1624125-06-2018 13:13:0025-06-2018 15:35:00
Икша — Голицыно625525-06-2018 15:45:0025-06-2018 17:58:00
Икша — Кубинка 1626125-06-2018 17:18:0025-06-2018 19:28:00
Дмитров — Кубинка 1626725-06-2018 18:20:0025-06-2018 20:28:00
Икша — Можайск627325-06-2018 20:17:0025-06-2018 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search