ss x
x

Электричка № 6255 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Голицыно 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6255 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10-12-2017 15:45:00
Трудовая 10-12-2017 15:52:00 1 мин 10-12-2017 15:53:00 8 м
Катуар 10-12-2017 15:56:00 1 мин 10-12-2017 15:57:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 15:59:00 1 мин 10-12-2017 16:00:00 3 м
Луговая 10-12-2017 16:03:00 1 мин 10-12-2017 16:04:00 4 м
Депо 10-12-2017 16:06:00 1 мин 10-12-2017 16:07:00 3 м
Лобня 10-12-2017 16:09:00 1 мин 10-12-2017 16:10:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 16:13:00 1 мин 10-12-2017 16:14:00 4 м
Хлебниково 10-12-2017 16:15:00 10-12-2017 16:15:00 1 м
Водники 10-12-2017 16:16:00 1 мин 10-12-2017 16:17:00 2 м
Долгопрудная 10-12-2017 16:19:00 1 мин 10-12-2017 16:20:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 16:21:00 1 мин 10-12-2017 16:22:00 2 м
Марк 10-12-2017 16:25:00 1 мин 10-12-2017 16:26:00 4 м
Лианозово 10-12-2017 16:27:00 1 мин 10-12-2017 16:28:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 16:30:00 1 мин 10-12-2017 16:31:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 16:33:00 1 мин 10-12-2017 16:34:00 3 м
Окружная 10-12-2017 16:36:00 1 мин 10-12-2017 16:37:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2017 16:40:00 1 мин 10-12-2017 16:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 16:47:00 1 мин 10-12-2017 16:48:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 16:53:00 6 мин 10-12-2017 16:59:00 11 м
Беговая 10-12-2017 17:03:00 1 мин 10-12-2017 17:04:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 17:07:00 1 мин 10-12-2017 17:08:00 4 м
Фили 10-12-2017 17:10:00 1 мин 10-12-2017 17:11:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 17:15:00 1 мин 10-12-2017 17:16:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 17:19:00 1 мин 10-12-2017 17:20:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 17:22:00 1 мин 10-12-2017 17:23:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 17:24:00 10-12-2017 17:24:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 17:27:00 1 мин 10-12-2017 17:28:00 4 м
Баковка 10-12-2017 17:29:00 10-12-2017 17:29:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 17:32:00 1 мин 10-12-2017 17:33:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 17:35:00 1 мин 10-12-2017 17:36:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 17:38:00 1 мин 10-12-2017 17:39:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 17:40:00 10-12-2017 17:40:00 1 м
Здравница 10-12-2017 17:42:00 1 мин 10-12-2017 17:43:00 3 м
Жаворонки 10-12-2017 17:47:00 1 мин 10-12-2017 17:48:00 5 м
Дачное 10-12-2017 17:50:00 1 мин 10-12-2017 17:51:00 3 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 17:53:00 1 мин 10-12-2017 17:54:00 3 м
Голицыно 10-12-2017 17:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 15-12-2018 06:12:00 15-12-2018 08:27:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-12-2018 07:13:00 15-12-2018 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-12-2018 07:28:00 15-12-2018 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 15-12-2018 07:45:00 15-12-2018 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-12-2018 08:16:00 15-12-2018 10:37:00
Икша — Можайск 6231 15-12-2018 09:04:00 15-12-2018 11:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-12-2018 09:23:00 15-12-2018 11:33:00
Икша — Кубинка 1 6243 15-12-2018 13:13:00 15-12-2018 15:26:00
Икша — Кубинка 1 6255 15-12-2018 14:46:00 15-12-2018 17:01:00
Икша — Голицыно 6257 15-12-2018 15:43:00 15-12-2018 17:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 15-12-2018 18:25:00 15-12-2018 20:30:00
Икша — Можайск 6275 15-12-2018 20:17:00 15-12-2018 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search