ss x
x

Электричка № 6254 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-11-2019 21:30:00
Заветы Ильича 24-11-2019 21:32:00 1 мин 24-11-2019 21:33:00 3 м
Правда 24-11-2019 21:36:00 1 мин 24-11-2019 21:37:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 21:40:00 1 мин 24-11-2019 21:41:00 4 м
43 км 24-11-2019 21:43:00 1 мин 24-11-2019 21:44:00 3 м
Софрино 24-11-2019 21:46:00 1 мин 24-11-2019 21:47:00 3 м
Ашукинская 24-11-2019 21:50:00 1 мин 24-11-2019 21:51:00 4 м
Калистово 24-11-2019 21:53:00 1 мин 24-11-2019 21:54:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 21:57:00 1 мин 24-11-2019 21:58:00 4 м
Абрамцево 24-11-2019 22:00:00 1 мин 24-11-2019 22:01:00 3 м
Хотьково 24-11-2019 22:04:00 1 мин 24-11-2019 22:05:00 4 м
Семхоз 24-11-2019 22:09:00 1 мин 24-11-2019 22:10:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 22:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 15-12-2019 00:34:00 15-12-2019 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 15-12-2019 01:36:00 15-12-2019 02:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 15-12-2019 05:51:00 15-12-2019 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 15-12-2019 06:37:00 15-12-2019 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 15-12-2019 07:12:00 15-12-2019 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 15-12-2019 07:22:00 15-12-2019 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 15-12-2019 07:30:00 15-12-2019 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 15-12-2019 08:15:00 15-12-2019 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 15-12-2019 08:40:00 15-12-2019 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 15-12-2019 08:57:00 15-12-2019 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 15-12-2019 09:06:00 15-12-2019 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 15-12-2019 09:15:00 15-12-2019 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 15-12-2019 09:37:00 15-12-2019 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 15-12-2019 09:56:00 15-12-2019 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 15-12-2019 10:19:00 15-12-2019 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 15-12-2019 10:31:00 15-12-2019 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 15-12-2019 11:01:00 15-12-2019 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 15-12-2019 11:11:00 15-12-2019 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 15-12-2019 11:56:00 15-12-2019 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 15-12-2019 12:08:00 15-12-2019 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 15-12-2019 12:54:00 15-12-2019 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 15-12-2019 13:06:00 15-12-2019 13:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 15-12-2019 13:34:00 15-12-2019 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 15-12-2019 13:54:00 15-12-2019 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 15-12-2019 14:04:00 15-12-2019 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 15-12-2019 14:15:00 15-12-2019 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15-12-2019 14:43:00 15-12-2019 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 15-12-2019 14:49:00 15-12-2019 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15-12-2019 15:30:00 15-12-2019 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15-12-2019 15:53:00 15-12-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15-12-2019 16:07:00 15-12-2019 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15-12-2019 16:31:00 15-12-2019 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15-12-2019 16:57:00 15-12-2019 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 15-12-2019 17:40:00 15-12-2019 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 15-12-2019 17:58:00 15-12-2019 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 15-12-2019 18:08:00 15-12-2019 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 15-12-2019 18:29:00 15-12-2019 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 15-12-2019 18:35:00 15-12-2019 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 15-12-2019 18:48:00 15-12-2019 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 15-12-2019 18:54:00 15-12-2019 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 15-12-2019 19:02:00 15-12-2019 19:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 15-12-2019 19:11:00 15-12-2019 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 15-12-2019 19:43:00 15-12-2019 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 15-12-2019 19:50:00 15-12-2019 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 15-12-2019 19:56:00 15-12-2019 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 15-12-2019 20:08:00 15-12-2019 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 15-12-2019 20:32:00 15-12-2019 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 15-12-2019 20:38:00 15-12-2019 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 15-12-2019 21:13:00 15-12-2019 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 15-12-2019 21:22:00 15-12-2019 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 15-12-2019 21:28:00 15-12-2019 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 15-12-2019 21:58:00 15-12-2019 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 15-12-2019 22:05:00 15-12-2019 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 15-12-2019 22:32:00 15-12-2019 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 15-12-2019 22:57:00 15-12-2019 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 15-12-2019 23:11:00 15-12-2019 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search