ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-11-2019 21:30:00
Заветы Ильича 24-11-2019 21:32:00 1 мин 24-11-2019 21:33:00 3 м
Правда 24-11-2019 21:36:00 1 мин 24-11-2019 21:37:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 21:40:00 1 мин 24-11-2019 21:41:00 4 м
43 км 24-11-2019 21:43:00 1 мин 24-11-2019 21:44:00 3 м
Софрино 24-11-2019 21:46:00 1 мин 24-11-2019 21:47:00 3 м
Ашукинская 24-11-2019 21:50:00 1 мин 24-11-2019 21:51:00 4 м
Калистово 24-11-2019 21:53:00 1 мин 24-11-2019 21:54:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 21:57:00 1 мин 24-11-2019 21:58:00 4 м
Абрамцево 24-11-2019 22:00:00 1 мин 24-11-2019 22:01:00 3 м
Хотьково 24-11-2019 22:04:00 1 мин 24-11-2019 22:05:00 4 м
Семхоз 24-11-2019 22:09:00 1 мин 24-11-2019 22:10:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 22:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 19-06-2021 00:29:00 19-06-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 19-06-2021 01:36:00 19-06-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-06-2021 05:51:00 19-06-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 19-06-2021 06:36:00 19-06-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 19-06-2021 07:10:00 19-06-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 19-06-2021 07:22:00 19-06-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 19-06-2021 07:28:00 19-06-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-06-2021 08:27:00 19-06-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 19-06-2021 08:39:00 19-06-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 19-06-2021 08:57:00 19-06-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 19-06-2021 09:07:00 19-06-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 19-06-2021 09:14:00 19-06-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 19-06-2021 09:37:00 19-06-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 19-06-2021 09:51:00 19-06-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-06-2021 09:56:00 19-06-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 19-06-2021 10:18:00 19-06-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 19-06-2021 10:31:00 19-06-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 19-06-2021 11:01:00 19-06-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 19-06-2021 11:11:00 19-06-2021 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 19-06-2021 11:56:00 19-06-2021 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 19-06-2021 12:08:00 19-06-2021 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 19-06-2021 12:54:00 19-06-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 19-06-2021 13:07:00 19-06-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 19-06-2021 13:34:00 19-06-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 19-06-2021 13:54:00 19-06-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 19-06-2021 14:04:00 19-06-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 19-06-2021 14:15:00 19-06-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-06-2021 14:43:00 19-06-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 19-06-2021 14:49:00 19-06-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 19-06-2021 15:45:00 19-06-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-06-2021 15:53:00 19-06-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 19-06-2021 16:08:00 19-06-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 19-06-2021 16:30:00 19-06-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 19-06-2021 16:54:00 19-06-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 19-06-2021 17:11:00 19-06-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 19-06-2021 17:40:00 19-06-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-06-2021 17:55:00 19-06-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 19-06-2021 18:09:00 19-06-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19-06-2021 18:25:00 19-06-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 19-06-2021 18:36:00 19-06-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 19-06-2021 18:49:00 19-06-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19-06-2021 18:57:00 19-06-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 19-06-2021 19:02:00 19-06-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19-06-2021 19:11:00 19-06-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-06-2021 19:50:00 19-06-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19-06-2021 19:55:00 19-06-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19-06-2021 20:08:00 19-06-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19-06-2021 20:27:00 19-06-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19-06-2021 20:38:00 19-06-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19-06-2021 21:11:00 19-06-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19-06-2021 21:22:00 19-06-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19-06-2021 21:27:00 19-06-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 19-06-2021 21:58:00 19-06-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 19-06-2021 22:04:00 19-06-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 19-06-2021 22:32:00 19-06-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 19-06-2021 22:57:00 19-06-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 19-06-2021 23:11:00 19-06-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search