ss x
x

Электричка № 6254 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 24-11-2019 21:30:00
Заветы Ильича 24-11-2019 21:32:00 1 мин 24-11-2019 21:33:00 3 м
Правда 24-11-2019 21:36:00 1 мин 24-11-2019 21:37:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 21:40:00 1 мин 24-11-2019 21:41:00 4 м
43 км 24-11-2019 21:43:00 1 мин 24-11-2019 21:44:00 3 м
Софрино 24-11-2019 21:46:00 1 мин 24-11-2019 21:47:00 3 м
Ашукинская 24-11-2019 21:50:00 1 мин 24-11-2019 21:51:00 4 м
Калистово 24-11-2019 21:53:00 1 мин 24-11-2019 21:54:00 3 м
Радонеж 24-11-2019 21:57:00 1 мин 24-11-2019 21:58:00 4 м
Абрамцево 24-11-2019 22:00:00 1 мин 24-11-2019 22:01:00 3 м
Хотьково 24-11-2019 22:04:00 1 мин 24-11-2019 22:05:00 4 м
Семхоз 24-11-2019 22:09:00 1 мин 24-11-2019 22:10:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 22:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 05-07-2020 00:34:00 05-07-2020 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 05-07-2020 01:46:00 05-07-2020 02:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05-07-2020 05:51:00 05-07-2020 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05-07-2020 06:37:00 05-07-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 05-07-2020 07:12:00 05-07-2020 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 05-07-2020 07:22:00 05-07-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 05-07-2020 07:30:00 05-07-2020 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 05-07-2020 08:15:00 05-07-2020 09:00:00
Пушкино — Сергиев Посад 6208 05-07-2020 08:40:00 05-07-2020 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 05-07-2020 08:57:00 05-07-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 05-07-2020 09:06:00 05-07-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 05-07-2020 09:15:00 05-07-2020 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 05-07-2020 09:37:00 05-07-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 05-07-2020 09:56:00 05-07-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 05-07-2020 10:19:00 05-07-2020 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 05-07-2020 10:31:00 05-07-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 05-07-2020 11:01:00 05-07-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 05-07-2020 11:11:00 05-07-2020 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 05-07-2020 11:56:00 05-07-2020 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 05-07-2020 12:08:00 05-07-2020 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 05-07-2020 12:54:00 05-07-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 05-07-2020 13:06:00 05-07-2020 13:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 05-07-2020 13:34:00 05-07-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 05-07-2020 14:04:00 05-07-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 05-07-2020 14:43:00 05-07-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 05-07-2020 14:49:00 05-07-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 05-07-2020 15:30:00 05-07-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 05-07-2020 15:53:00 05-07-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 05-07-2020 16:07:00 05-07-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 05-07-2020 16:31:00 05-07-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 05-07-2020 16:57:00 05-07-2020 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 05-07-2020 17:40:00 05-07-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 05-07-2020 17:58:00 05-07-2020 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 05-07-2020 18:08:00 05-07-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 05-07-2020 18:29:00 05-07-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 05-07-2020 18:35:00 05-07-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 05-07-2020 18:46:00 05-07-2020 19:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 05-07-2020 18:54:00 05-07-2020 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 05-07-2020 19:02:00 05-07-2020 19:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 05-07-2020 19:43:00 05-07-2020 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 05-07-2020 19:50:00 05-07-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 05-07-2020 19:56:00 05-07-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 05-07-2020 20:08:00 05-07-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 05-07-2020 20:32:00 05-07-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 05-07-2020 20:38:00 05-07-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 05-07-2020 21:13:00 05-07-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 05-07-2020 21:22:00 05-07-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 05-07-2020 21:28:00 05-07-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 05-07-2020 21:59:00 05-07-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 05-07-2020 22:28:00 05-07-2020 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 05-07-2020 22:57:00 05-07-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 05-07-2020 23:11:00 05-07-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search