ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Пермь-2 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Пермь-2 — Голованово находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Голованово (только 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 18:40
Пермь-1 18:49 1 мин 18:50 10 м
Славянова 18:53 1 мин 18:54 4 м
Мотовилиха 18:55 1 мин 18:56 2 м
Язовая 18:59 1 мин 19:00 4 м
Юбилейная 19:02 1 мин 19:03 3 м
Балмошная 19:04 1 мин 19:05 2 м
Кислотный 19:07 1 мин 19:08 3 м
Молодёжная 19:10 1 мин 19:11 3 м
КамГЭС 19:13 1 мин 19:14 3 м
Лёвшино 19:17 1 мин 19:18 4 м
Банная Гора 19:21 1 мин 19:22 4 м
Голованово 19:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Голованово на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 06:02 06:50
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:55 08:41
Пермь-2 — Комарихинская 6220 09:31 10:17
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:30 14:20
Пермь-2 — Голованово 7116 16:46 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:23 18:02
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 18:40 19:18
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:46 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search