ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Пермь-1 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Пермь-1 — Голованово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Голованово (только 5, 6, 13, 14, 19, 20, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 19-07-2021 18:50:00
Славянова 19-07-2021 18:53:00 1 мин 19-07-2021 18:54:00 4 м
Мотовилиха 19-07-2021 18:55:00 1 мин 19-07-2021 18:56:00 2 м
Язовая 19-07-2021 18:59:00 1 мин 19-07-2021 19:00:00 4 м
Юбилейная 19-07-2021 19:02:00 1 мин 19-07-2021 19:03:00 3 м
Балмошная 19-07-2021 19:04:00 1 мин 19-07-2021 19:05:00 2 м
Кислотный 19-07-2021 19:07:00 1 мин 19-07-2021 19:08:00 3 м
Молодёжная 19-07-2021 19:10:00 1 мин 19-07-2021 19:11:00 3 м
КамГЭС 19-07-2021 19:13:00 1 мин 19-07-2021 19:14:00 3 м
Лёвшино 19-07-2021 19:17:00 1 мин 19-07-2021 19:18:00 4 м
Банная Гора 19-07-2021 19:21:00 1 мин 19-07-2021 19:22:00 4 м
Голованово 19-07-2021 19:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Голованово на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 19-09-2021 06:32:00 19-09-2021 07:10:00
Пермь-1 — Голованово 6202 19-09-2021 08:03:00 19-09-2021 08:41:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 19-09-2021 13:40:00 19-09-2021 14:20:00
Пермь-2 — Комарихинская 6222 19-09-2021 15:32:00 19-09-2021 16:08:00
Пермь-2 — Голованово 7116 19-09-2021 16:56:00 19-09-2021 17:35:00
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 19-09-2021 17:32:00 19-09-2021 18:02:00
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 19-09-2021 18:50:00 19-09-2021 19:18:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 19-09-2021 19:56:00 19-09-2021 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search