ss x
x

Электричка № 6254 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2019 17:38:00
Баковка 14-09-2019 17:39:00 14-09-2019 17:39:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 17:41:00 1 мин 14-09-2019 17:42:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 17:45:00 1 мин 14-09-2019 17:46:00 4 м
Сетунь 14-09-2019 17:48:00 1 мин 14-09-2019 17:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 17:54:00 1 мин 14-09-2019 17:55:00 3 м
Фили 14-09-2019 17:59:00 1 мин 14-09-2019 18:00:00 5 м
Тестовская 14-09-2019 18:01:00 1 мин 14-09-2019 18:02:00 2 м
Беговая 14-09-2019 18:05:00 2 мин 14-09-2019 18:07:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 18:11:00 4 мин 14-09-2019 18:15:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 18:22:00 1 мин 14-09-2019 18:23:00 8 м
Тимирязевская 14-09-2019 18:29:00 1 мин 14-09-2019 18:30:00 7 м
Окружная 14-09-2019 18:32:00 1 мин 14-09-2019 18:33:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 18:41:00 1 мин 14-09-2019 18:42:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:43:00 14-09-2019 18:43:00 1 м
Новодачная 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:48:00 1 мин 14-09-2019 18:49:00 3 м
Водники 14-09-2019 18:51:00 1 мин 14-09-2019 18:52:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:53:00 14-09-2019 18:53:00 1 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:54:00 1 мин 14-09-2019 18:55:00 2 м
Лобня 14-09-2019 19:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 24-10-2019 05:33:00 24-10-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 24-10-2019 06:03:00 24-10-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 24-10-2019 06:27:00 24-10-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 24-10-2019 06:44:00 24-10-2019 07:56:00
Звенигород — Турист 6214 24-10-2019 07:01:00 24-10-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 24-10-2019 07:18:00 24-10-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-10-2019 07:30:00 24-10-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 24-10-2019 07:43:00 24-10-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 24-10-2019 07:49:00 24-10-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 24-10-2019 08:07:00 24-10-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 24-10-2019 08:30:00 24-10-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7332 24-10-2019 08:55:00 24-10-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 24-10-2019 09:03:00 24-10-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 24-10-2019 09:31:00 24-10-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 24-10-2019 10:01:00 24-10-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 24-10-2019 10:34:00 24-10-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 24-10-2019 11:50:00 24-10-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 24-10-2019 12:05:00 24-10-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 24-10-2019 15:02:00 24-10-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 24-10-2019 15:31:00 24-10-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 24-10-2019 15:59:00 24-10-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 24-10-2019 16:32:00 24-10-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 24-10-2019 17:07:00 24-10-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 24-10-2019 17:29:00 24-10-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 24-10-2019 17:38:00 24-10-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 24-10-2019 18:01:00 24-10-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 24-10-2019 18:13:00 24-10-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 24-10-2019 18:31:00 24-10-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 24-10-2019 18:39:00 24-10-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 24-10-2019 19:01:00 24-10-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 24-10-2019 20:06:00 24-10-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 24-10-2019 20:34:00 24-10-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 24-10-2019 21:29:00 24-10-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 24-10-2019 21:39:00 24-10-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 24-10-2019 21:53:00 24-10-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 24-10-2019 22:55:00 25-10-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search