ss x
x

Электричка № 6254 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2019 17:38:00
Баковка 14-09-2019 17:39:00 14-09-2019 17:39:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 17:41:00 1 мин 14-09-2019 17:42:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 17:45:00 1 мин 14-09-2019 17:46:00 4 м
Сетунь 14-09-2019 17:48:00 1 мин 14-09-2019 17:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 17:54:00 1 мин 14-09-2019 17:55:00 3 м
Фили 14-09-2019 17:59:00 1 мин 14-09-2019 18:00:00 5 м
Тестовская 14-09-2019 18:01:00 1 мин 14-09-2019 18:02:00 2 м
Беговая 14-09-2019 18:05:00 2 мин 14-09-2019 18:07:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 18:11:00 4 мин 14-09-2019 18:15:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 18:22:00 1 мин 14-09-2019 18:23:00 8 м
Тимирязевская 14-09-2019 18:29:00 1 мин 14-09-2019 18:30:00 7 м
Окружная 14-09-2019 18:32:00 1 мин 14-09-2019 18:33:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 18:41:00 1 мин 14-09-2019 18:42:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:43:00 14-09-2019 18:43:00 1 м
Новодачная 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:48:00 1 мин 14-09-2019 18:49:00 3 м
Водники 14-09-2019 18:51:00 1 мин 14-09-2019 18:52:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:53:00 14-09-2019 18:53:00 1 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:54:00 1 мин 14-09-2019 18:55:00 2 м
Лобня 14-09-2019 19:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-02-2021 05:36:00 26-02-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 26-02-2021 05:41:00 26-02-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 26-02-2021 05:46:00 26-02-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 26-02-2021 06:01:00 26-02-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 26-02-2021 06:06:00 26-02-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 26-02-2021 06:11:00 26-02-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 26-02-2021 06:16:00 26-02-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 26-02-2021 06:32:00 26-02-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 26-02-2021 06:37:00 26-02-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 26-02-2021 06:41:00 26-02-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-02-2021 07:02:00 26-02-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 26-02-2021 07:07:00 26-02-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 26-02-2021 07:11:00 26-02-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 26-02-2021 07:16:00 26-02-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 26-02-2021 07:22:00 26-02-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 26-02-2021 07:32:00 26-02-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 26-02-2021 07:41:00 26-02-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 26-02-2021 07:46:00 26-02-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 26-02-2021 08:01:00 26-02-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 26-02-2021 08:11:00 26-02-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 26-02-2021 08:16:00 26-02-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 26-02-2021 08:21:00 26-02-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 26-02-2021 08:37:00 26-02-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 26-02-2021 08:41:00 26-02-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 26-02-2021 08:52:00 26-02-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 26-02-2021 09:01:00 26-02-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 26-02-2021 09:11:00 26-02-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 26-02-2021 09:33:00 26-02-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 26-02-2021 09:41:00 26-02-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 26-02-2021 09:46:00 26-02-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 26-02-2021 10:01:00 26-02-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 26-02-2021 10:06:00 26-02-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 26-02-2021 10:11:00 26-02-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 26-02-2021 10:16:00 26-02-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 26-02-2021 10:21:00 26-02-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 26-02-2021 10:32:00 26-02-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 26-02-2021 10:41:00 26-02-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 26-02-2021 10:47:00 26-02-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 26-02-2021 11:07:00 26-02-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 26-02-2021 11:11:00 26-02-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 26-02-2021 11:16:00 26-02-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 26-02-2021 11:38:00 26-02-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 26-02-2021 11:43:00 26-02-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 26-02-2021 11:48:00 26-02-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 26-02-2021 12:01:00 26-02-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 26-02-2021 12:11:00 26-02-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 26-02-2021 12:36:00 26-02-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 26-02-2021 12:41:00 26-02-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 26-02-2021 13:03:00 26-02-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 26-02-2021 13:11:00 26-02-2021 14:40:00
Одинцово — Лобня 6192 26-02-2021 13:18:00 26-02-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 26-02-2021 13:41:00 26-02-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 26-02-2021 13:49:00 26-02-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 26-02-2021 14:11:00 26-02-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 26-02-2021 14:19:00 26-02-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 26-02-2021 14:41:00 26-02-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 26-02-2021 14:47:00 26-02-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-02-2021 15:07:00 26-02-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 26-02-2021 15:11:00 26-02-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 26-02-2021 15:17:00 26-02-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 26-02-2021 15:22:00 26-02-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 26-02-2021 15:32:00 26-02-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 26-02-2021 15:37:00 26-02-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 26-02-2021 15:41:00 26-02-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-02-2021 16:02:00 26-02-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 26-02-2021 16:07:00 26-02-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 26-02-2021 16:11:00 26-02-2021 17:40:00
Голицыно — Дмитров 6224 26-02-2021 16:31:00 26-02-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 26-02-2021 16:41:00 26-02-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 26-02-2021 16:46:00 26-02-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-02-2021 16:52:00 26-02-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 26-02-2021 17:04:00 26-02-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 26-02-2021 17:11:00 26-02-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 26-02-2021 17:17:00 26-02-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 26-02-2021 17:35:00 26-02-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 26-02-2021 17:41:00 26-02-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 26-02-2021 17:46:00 26-02-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 26-02-2021 17:52:00 26-02-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 26-02-2021 18:05:00 26-02-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 26-02-2021 18:11:00 26-02-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 26-02-2021 18:16:00 26-02-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 26-02-2021 18:21:00 26-02-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 26-02-2021 18:31:00 26-02-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 26-02-2021 18:41:00 26-02-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 26-02-2021 18:47:00 26-02-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 19:01:00 26-02-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 26-02-2021 19:06:00 26-02-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 26-02-2021 19:11:00 26-02-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 26-02-2021 19:16:00 26-02-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 26-02-2021 19:22:00 26-02-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 26-02-2021 19:35:00 26-02-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 26-02-2021 19:41:00 26-02-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 26-02-2021 19:46:00 26-02-2021 21:15:00
Одинцово — Лобня 7324 26-02-2021 20:11:00 26-02-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-02-2021 20:16:00 26-02-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 26-02-2021 20:21:00 26-02-2021 21:50:00
Одинцово — Лобня 7328 26-02-2021 20:41:00 26-02-2021 22:10:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-02-2021 20:46:00 26-02-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 26-02-2021 21:07:00 26-02-2021 22:35:00
Одинцово — Лобня 7332 26-02-2021 21:11:00 26-02-2021 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search