ss x
ss x
x

Электричка № 6254 Мосты — Лида: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мосты и Лида 84,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6254 Мосты — Лида находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Лида (только 27, 28 июня, 4, 5 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мосты— ::04-07-2018 14:00:00
Микелевщина04-07-2018 14:10:001 мин04-07-2018 14:11:0011 м
Турья04-07-2018 14:17:001 мин04-07-2018 14:18:007 м
Бобры04-07-2018 14:21:001 мин04-07-2018 14:22:004 м
Рожанка04-07-2018 14:30:001 мин04-07-2018 14:31:009 м
Логвины04-07-2018 14:37:001 мин04-07-2018 14:38:007 м
Желудок04-07-2018 14:43:001 мин04-07-2018 14:44:006 м
Халечино04-07-2018 14:50:001 мин04-07-2018 14:51:007 м
Скрибовцы04-07-2018 14:56:001 мин04-07-2018 14:57:006 м
Семашки04-07-2018 15:03:001 мин04-07-2018 15:04:007 м
Курган04-07-2018 15:08:001 мин04-07-2018 15:09:005 м
Поречаны04-07-2018 15:13:001 мин04-07-2018 15:14:005 м
Белогруда04-07-2018 15:18:001 мин04-07-2018 15:19:005 м
Далекий04-07-2018 15:24:001 мин04-07-2018 15:25:006 м
Раклевцы04-07-2018 15:29:001 мин04-07-2018 15:30:005 м
Лида04-07-2018 15:40:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Лида на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Лида625219-08-2018 05:44:0019-08-2018 07:26:00
Гродно — Лида625419-08-2018 14:00:0019-08-2018 15:40:00
Гродно — Лида625619-08-2018 18:11:0019-08-2018 19:57:00
Гродно — Лида625819-08-2018 22:19:0019-08-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search