ss x
x

Электричка № 6254 Мосты — Лида: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мосты и Лида 84,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6254 Мосты — Лида находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Лида (только 27, 28 июня, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 04-07-2018 14:00:00
Микелевщина 04-07-2018 14:10:00 1 мин 04-07-2018 14:11:00 11 м
Турья 04-07-2018 14:17:00 1 мин 04-07-2018 14:18:00 7 м
Бобры 04-07-2018 14:21:00 1 мин 04-07-2018 14:22:00 4 м
Рожанка 04-07-2018 14:30:00 1 мин 04-07-2018 14:31:00 9 м
Логвины 04-07-2018 14:37:00 1 мин 04-07-2018 14:38:00 7 м
Желудок 04-07-2018 14:43:00 1 мин 04-07-2018 14:44:00 6 м
Халечино 04-07-2018 14:50:00 1 мин 04-07-2018 14:51:00 7 м
Скрибовцы 04-07-2018 14:56:00 1 мин 04-07-2018 14:57:00 6 м
Семашки 04-07-2018 15:03:00 1 мин 04-07-2018 15:04:00 7 м
Курган 04-07-2018 15:08:00 1 мин 04-07-2018 15:09:00 5 м
Поречаны 04-07-2018 15:13:00 1 мин 04-07-2018 15:14:00 5 м
Белогруда 04-07-2018 15:18:00 1 мин 04-07-2018 15:19:00 5 м
Далекий 04-07-2018 15:24:00 1 мин 04-07-2018 15:25:00 6 м
Раклевцы 04-07-2018 15:29:00 1 мин 04-07-2018 15:30:00 5 м
Лида 04-07-2018 15:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Лида на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 15-12-2018 05:37:00 15-12-2018 07:21:00
Гродно — Лида 6254 15-12-2018 14:00:00 15-12-2018 15:40:00
Гродно — Лида 6256 15-12-2018 18:03:00 15-12-2018 19:46:00
Гродно — Лида 6258 15-12-2018 22:22:00 16-12-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search