Электричка № 6254 Мосты — Лида: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017
88
0

Расстояние между станциями Мосты и Лида 84,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6254 Мосты — Лида находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Лида (пн, вт, ср, чт с 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 27-04-2017 14:00:00
Микелевщина 27-04-2017 14:10:00 1 мин 27-04-2017 14:11:00 11 м
Турья 27-04-2017 14:17:00 1 мин 27-04-2017 14:18:00 7 м
Бобры 27-04-2017 14:21:00 1 мин 27-04-2017 14:22:00 4 м
Рожанка 27-04-2017 14:30:00 1 мин 27-04-2017 14:31:00 9 м
Логвины 27-04-2017 14:37:00 1 мин 27-04-2017 14:38:00 7 м
Желудок 27-04-2017 14:43:00 1 мин 27-04-2017 14:44:00 6 м
Халечино 27-04-2017 14:50:00 1 мин 27-04-2017 14:51:00 7 м
Скрибовцы 27-04-2017 14:56:00 1 мин 27-04-2017 14:57:00 6 м
Семашки 27-04-2017 15:03:00 1 мин 27-04-2017 15:04:00 7 м
Курган 27-04-2017 15:08:00 1 мин 27-04-2017 15:09:00 5 м
Поречаны 27-04-2017 15:13:00 1 мин 27-04-2017 15:14:00 5 м
Белогруда 27-04-2017 15:18:00 1 мин 27-04-2017 15:19:00 5 м
Далекий 27-04-2017 15:24:00 1 мин 27-04-2017 15:25:00 6 м
Раклевцы 27-04-2017 15:29:00 1 мин 27-04-2017 15:30:00 5 м
Лида 27-04-2017 15:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Лида на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 25-02-2018 05:44:00 25-02-2018 07:26:00
Гродно — Лида 6254 25-02-2018 14:00:00 25-02-2018 15:40:00
Гродно — Лида 6256 25-02-2018 18:11:00 25-02-2018 19:57:00
Гродно — Лида 6258 25-02-2018 22:19:00 25-02-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search