ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:46
Тимирязевская 19:53 1 мин 19:54 8 м
Окружная 19:57 1 мин 19:58 4 м
Дегунино 20:00 1 мин 20:01 3 м
Бескудниково 20:03 1 мин 20:04 3 м
Лианозово 20:06 1 мин 20:07 3 м
Марк 20:10 1 мин 20:11 4 м
Новодачная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Долгопрудная 20:16 1 мин 20:17 3 м
Водники 20:18 1 мин 20:19 2 м
Хлебниково 20:21 1 мин 20:22 3 м
Шереметьевская 20:23 1 мин 20:24 2 м
Лобня 20:30 1 мин 20:31 7 м
Депо 20:32 20:32 1 м
Луговая 20:34 1 мин 20:35 3 м
Некрасовская 20:36 20:36 1 м
Катуар 20:39 1 мин 20:40 4 м
Трудовая 20:41 20:41 1 м
Икша 20:48 1 мин 20:49 8 м
Морозки 20:52 1 мин 20:53 4 м
Турист 20:56 1 мин 20:57 4 м
Яхрома 21:02 1 мин 21:03 6 м
Дмитров 21:10 1 мин 21:11 8 м
Каналстрой 21:17 1 мин 21:18 7 м
75 км (имени Барсученко) 21:24 1 мин 21:25 7 м
Орудьево 21:27 1 мин 21:28 3 м
Вербилки 21:37 1 мин 21:38 10 м
Соревнование 21:47 8 мин 21:55 17 м
Запрудня 21:59 1 мин 22:00 5 м
Темпы 22:07 1 мин 22:08 8 м
Мельдино 22:10 1 мин 22:11 3 м
119 км 22:14 1 мин 22:15 4 м
Карманово 22:18 1 мин 22:19 4 м
Большая Волга 22:24 1 мин 22:25 6 м
Дубна 22:37 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06:16 09:06
Голицыно — Дубна 6120 07:16 10:11
Звенигород — Дубна 6206 15:31 18:21
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 22:16 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search