ss x
x

Электричка № 6254 Мытищи — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Мытищи — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Сергиев Посад (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 23-03-2020 22:37:00
Строитель 23-03-2020 22:40:00 1 мин 23-03-2020 22:41:00 4 м
Челюскинская 23-03-2020 22:42:00 1 мин 23-03-2020 22:43:00 2 м
Тарасовская 23-03-2020 22:45:00 1 мин 23-03-2020 22:46:00 3 м
Клязьма 23-03-2020 22:48:00 1 мин 23-03-2020 22:49:00 3 м
Мамонтовская 23-03-2020 22:50:00 1 мин 23-03-2020 22:51:00 2 м
Пушкино 23-03-2020 22:56:00 1 мин 23-03-2020 22:57:00 6 м
Заветы Ильича 23-03-2020 22:59:00 1 мин 23-03-2020 23:00:00 3 м
Правда 23-03-2020 23:03:00 1 мин 23-03-2020 23:04:00 4 м
Зеленоградская 23-03-2020 23:07:00 1 мин 23-03-2020 23:08:00 4 м
43 км 23-03-2020 23:10:00 1 мин 23-03-2020 23:11:00 3 м
Софрино 23-03-2020 23:13:00 1 мин 23-03-2020 23:14:00 3 м
Ашукинская 23-03-2020 23:17:00 1 мин 23-03-2020 23:18:00 4 м
Калистово 23-03-2020 23:20:00 1 мин 23-03-2020 23:21:00 3 м
Радонеж 23-03-2020 23:24:00 1 мин 23-03-2020 23:25:00 4 м
Абрамцево 23-03-2020 23:27:00 1 мин 23-03-2020 23:28:00 3 м
Хотьково 23-03-2020 23:31:00 1 мин 23-03-2020 23:32:00 4 м
Семхоз 23-03-2020 23:36:00 1 мин 23-03-2020 23:37:00 5 м
Сергиев Посад 23-03-2020 23:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 02-12-2020 00:14:00 02-12-2020 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 02-12-2020 01:26:00 02-12-2020 02:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 02-12-2020 05:32:00 02-12-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 02-12-2020 06:19:00 02-12-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 02-12-2020 06:57:00 02-12-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 02-12-2020 07:02:00 02-12-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 02-12-2020 07:12:00 02-12-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 02-12-2020 08:01:00 02-12-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 02-12-2020 08:26:00 02-12-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 02-12-2020 08:37:00 02-12-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 02-12-2020 08:54:00 02-12-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 02-12-2020 09:01:00 02-12-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 02-12-2020 09:24:00 02-12-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 02-12-2020 09:37:00 02-12-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 02-12-2020 09:59:00 02-12-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 02-12-2020 10:11:00 02-12-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 02-12-2020 10:46:00 02-12-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 02-12-2020 12:34:00 02-12-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 02-12-2020 12:46:00 02-12-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 02-12-2020 13:21:00 02-12-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 02-12-2020 13:39:00 02-12-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 02-12-2020 13:44:00 02-12-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 02-12-2020 13:55:00 02-12-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 02-12-2020 14:23:00 02-12-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 02-12-2020 14:29:00 02-12-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 02-12-2020 15:26:00 02-12-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 02-12-2020 15:40:00 02-12-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 02-12-2020 15:47:00 02-12-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 02-12-2020 16:11:00 02-12-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 02-12-2020 16:42:00 02-12-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 02-12-2020 16:48:00 02-12-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 02-12-2020 17:18:00 02-12-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 02-12-2020 17:43:00 02-12-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 02-12-2020 17:48:00 02-12-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 02-12-2020 18:13:00 02-12-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 02-12-2020 18:15:00 02-12-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 02-12-2020 18:34:00 02-12-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 02-12-2020 18:36:00 02-12-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 02-12-2020 18:41:00 02-12-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 02-12-2020 18:55:00 02-12-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 02-12-2020 19:30:00 02-12-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 02-12-2020 19:41:00 02-12-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 02-12-2020 19:50:00 02-12-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 02-12-2020 20:07:00 02-12-2020 20:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 02-12-2020 20:12:00 02-12-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 02-12-2020 20:18:00 02-12-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 02-12-2020 20:52:00 02-12-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 02-12-2020 21:08:00 02-12-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 02-12-2020 21:16:00 02-12-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 02-12-2020 21:38:00 02-12-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 02-12-2020 21:45:00 02-12-2020 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 02-12-2020 22:13:00 02-12-2020 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 02-12-2020 22:37:00 02-12-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 02-12-2020 22:58:00 02-12-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search