ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20:31
Депо 20:32 20:32 1 м
Луговая 20:34 1 мин 20:35 3 м
Некрасовская 20:36 20:36 1 м
Катуар 20:39 1 мин 20:40 4 м
Трудовая 20:41 20:41 1 м
Икша 20:48 1 мин 20:49 8 м
Морозки 20:52 1 мин 20:53 4 м
Турист 20:56 1 мин 20:57 4 м
Яхрома 21:02 1 мин 21:03 6 м
Дмитров 21:10 1 мин 21:11 8 м
Каналстрой 21:17 1 мин 21:18 7 м
75 км (имени Барсученко) 21:24 1 мин 21:25 7 м
Орудьево 21:27 1 мин 21:28 3 м
Вербилки 21:37 1 мин 21:38 10 м
Соревнование 21:47 8 мин 21:55 17 м
Запрудня 21:59 1 мин 22:00 5 м
Темпы 22:07 1 мин 22:08 8 м
Мельдино 22:10 1 мин 22:11 3 м
119 км 22:14 1 мин 22:15 4 м
Карманово 22:18 1 мин 22:19 4 м
Большая Волга 22:24 1 мин 22:25 6 м
Дубна 22:37 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 05:26 07:27
Звенигород — Дубна 6106 07:01 09:06
Голицыно — Дубна 6120 08:00 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 12:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 17:16
Звенигород — Дубна 6206 16:17 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 21:10
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:45 00:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search