ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 01-05-2021 18:13:00
Портновская 01-05-2021 18:17:00 1 мин 01-05-2021 18:18:00 5 м
Часцовская 01-05-2021 18:20:00 1 мин 01-05-2021 18:21:00 3 м
Петелино 01-05-2021 18:23:00 1 мин 01-05-2021 18:24:00 3 м
Сушкинская 01-05-2021 18:27:00 1 мин 01-05-2021 18:28:00 4 м
Голицыно 01-05-2021 18:33:00 1 мин 01-05-2021 18:34:00 6 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 18:37:00 1 мин 01-05-2021 18:38:00 4 м
Дачное 01-05-2021 18:40:00 1 мин 01-05-2021 18:41:00 3 м
Жаворонки 01-05-2021 18:44:00 1 мин 01-05-2021 18:45:00 4 м
Здравница 01-05-2021 18:47:00 1 мин 01-05-2021 18:48:00 3 м
Перхушково 01-05-2021 18:51:00 1 мин 01-05-2021 18:52:00 4 м
Пионерская 01-05-2021 18:53:00 1 мин 01-05-2021 18:54:00 2 м
Отрадное 01-05-2021 18:57:00 1 мин 01-05-2021 18:58:00 4 м
Одинцово 01-05-2021 19:00:00 1 мин 01-05-2021 19:01:00 3 м
Баковка 01-05-2021 19:03:00 1 мин 01-05-2021 19:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 19:06:00 1 мин 01-05-2021 19:07:00 3 м
Немчиновка 01-05-2021 19:09:00 1 мин 01-05-2021 19:10:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 19:12:00 1 мин 01-05-2021 19:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 19:14:00 1 мин 01-05-2021 19:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 19:18:00 1 мин 01-05-2021 19:19:00 4 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 19:21:00 1 мин 01-05-2021 19:22:00 3 м
Фили 01-05-2021 19:26:00 1 мин 01-05-2021 19:27:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 19:28:00 1 мин 01-05-2021 19:29:00 2 м
Беговая 01-05-2021 19:33:00 1 мин 01-05-2021 19:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 19:38:00 2 мин 01-05-2021 19:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-05-2021 19:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-06-2021 04:49:00 22-06-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 22-06-2021 05:02:00 22-06-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 22-06-2021 05:32:00 22-06-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6122 22-06-2021 05:41:00 22-06-2021 07:20:00
Санаторная — Лобня 6128 22-06-2021 06:25:00 22-06-2021 07:50:00
Можайск — Икша 6130 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 22-06-2021 06:58:00 22-06-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 22-06-2021 07:42:00 22-06-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 22-06-2021 08:18:00 22-06-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 22-06-2021 09:22:00 22-06-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 22-06-2021 09:49:00 22-06-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 22-06-2021 10:27:00 22-06-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-06-2021 11:19:00 22-06-2021 12:50:00
Можайск — Дмитров 6186 22-06-2021 12:10:00 22-06-2021 13:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-06-2021 14:21:00 22-06-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 22-06-2021 14:38:00 22-06-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 22-06-2021 14:55:00 22-06-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-06-2021 15:21:00 22-06-2021 16:45:00
Можайск — Икша 6222 22-06-2021 15:34:00 22-06-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-06-2021 16:16:00 22-06-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 22-06-2021 16:25:00 22-06-2021 17:46:00
Дорохово — Лобня 6236 22-06-2021 17:04:00 22-06-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-06-2021 17:11:00 22-06-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 22-06-2021 17:45:00 22-06-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 22-06-2021 18:34:00 22-06-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 22-06-2021 18:40:00 22-06-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 22-06-2021 19:08:00 22-06-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-06-2021 19:34:00 22-06-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-06-2021 20:03:00 22-06-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 20:46:00 22-06-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 22-06-2021 21:12:00 22-06-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 22-06-2021 21:20:00 22-06-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 22-06-2021 21:36:00 22-06-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 22-06-2021 22:24:00 22-06-2021 23:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22-06-2021 22:38:00 23-06-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 22-06-2021 22:58:00 23-06-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 22-06-2021 23:32:00 23-06-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search