ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 6, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:13
Портновская 18:17 1 мин 18:18 5 м
Часцовская 18:20 1 мин 18:21 3 м
Петелино 18:23 1 мин 18:24 3 м
Сушкинская 18:27 1 мин 18:28 4 м
Голицыно 18:33 1 мин 18:34 6 м
Малые Вязёмы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Дачное 18:40 1 мин 18:41 3 м
Жаворонки 18:44 1 мин 18:45 4 м
Здравница 18:47 1 мин 18:48 3 м
Перхушково 18:51 1 мин 18:52 4 м
Пионерская 18:53 1 мин 18:54 2 м
Отрадное 18:57 1 мин 18:58 4 м
Одинцово 19:00 1 мин 19:01 3 м
Баковка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:06 1 мин 19:07 3 м
Немчиновка 19:09 1 мин 19:10 3 м
Сетунь 19:12 1 мин 19:13 3 м
Рабочий Посёлок 19:14 1 мин 19:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19:18 1 мин 19:19 4 м
Славянский Бульвар 19:21 1 мин 19:22 3 м
Фили 19:26 1 мин 19:27 5 м
Тестовская 19:28 1 мин 19:29 2 м
Беговая 19:33 1 мин 19:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:38 2 мин 19:40 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:45 1 мин 19:46 6 м
Тимирязевская 19:53 1 мин 19:54 8 м
Окружная 19:57 1 мин 19:58 4 м
Дегунино 20:00 1 мин 20:01 3 м
Бескудниково 20:03 1 мин 20:04 3 м
Лианозово 20:06 1 мин 20:07 3 м
Марк 20:10 1 мин 20:11 4 м
Новодачная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Долгопрудная 20:16 1 мин 20:17 3 м
Водники 20:18 1 мин 20:19 2 м
Хлебниково 20:21 1 мин 20:22 3 м
Шереметьевская 20:23 1 мин 20:24 2 м
Лобня 20:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:02 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:44
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 08:05
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:35
Бородино — Икша 6130 06:32 08:45
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 09:15
Можайск — Икша 6142 07:33 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:56 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:35
Можайск — Лобня 6168 09:49 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:35
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:34
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:03
Кубинка 1 — Лобня 6194 12:45 15:05
Бородино — Лобня 6198 13:07 15:20
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:35
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:50
Бородино — Икша 6216 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:30
Можайск — Икша 6222 15:34 17:44
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:30
Можайск — Лобня 6238 17:04 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:20
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:50
Можайск — Икша 6252 18:06 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:50
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:44
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:59
Бородино — Лобня 6282 21:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Дорохово — Лобня 6296 22:38 00:50
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search