ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:13
Портновская 18:17 1 мин 18:18 5 м
Часцовская 18:20 1 мин 18:21 3 м
Петелино 18:23 1 мин 18:24 3 м
Сушкинская 18:27 1 мин 18:28 4 м
Голицыно 18:33 1 мин 18:34 6 м
Малые Вязёмы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Дачное 18:40 1 мин 18:41 3 м
Жаворонки 18:44 1 мин 18:45 4 м
Здравница 18:47 1 мин 18:48 3 м
Перхушково 18:51 1 мин 18:52 4 м
Пионерская 18:53 1 мин 18:54 2 м
Отрадное 18:57 1 мин 18:58 4 м
Одинцово 19:00 1 мин 19:01 3 м
Баковка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:06 1 мин 19:07 3 м
Немчиновка 19:09 1 мин 19:10 3 м
Сетунь 19:12 1 мин 19:13 3 м
Рабочий Посёлок 19:14 1 мин 19:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19:18 1 мин 19:19 4 м
Славянский Бульвар 19:21 1 мин 19:22 3 м
Фили 19:26 1 мин 19:27 5 м
Тестовская 19:28 1 мин 19:29 2 м
Беговая 19:33 1 мин 19:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:38 2 мин 19:40 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:45 1 мин 19:46 6 м
Тимирязевская 19:53 1 мин 19:54 8 м
Окружная 19:57 1 мин 19:58 4 м
Дегунино 20:00 1 мин 20:01 3 м
Бескудниково 20:03 1 мин 20:04 3 м
Лианозово 20:06 1 мин 20:07 3 м
Марк 20:10 1 мин 20:11 4 м
Новодачная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Долгопрудная 20:16 1 мин 20:17 3 м
Водники 20:18 1 мин 20:19 2 м
Хлебниково 20:21 1 мин 20:22 3 м
Шереметьевская 20:23 1 мин 20:24 2 м
Лобня 20:30 1 мин 20:31 7 м
Депо 20:32 20:32 1 м
Луговая 20:34 1 мин 20:35 3 м
Некрасовская 20:36 20:36 1 м
Катуар 20:39 1 мин 20:40 4 м
Трудовая 20:41 20:41 1 м
Икша 20:48 1 мин 20:49 8 м
Морозки 20:52 1 мин 20:53 4 м
Турист 20:56 1 мин 20:57 4 м
Яхрома 21:02 1 мин 21:03 6 м
Дмитров 21:10 1 мин 21:11 8 м
Каналстрой 21:17 1 мин 21:18 7 м
75 км (имени Барсученко) 21:24 1 мин 21:25 7 м
Орудьево 21:27 1 мин 21:28 3 м
Вербилки 21:37 1 мин 21:38 10 м
Соревнование 21:47 8 мин 21:55 17 м
Запрудня 21:59 1 мин 22:00 5 м
Темпы 22:07 1 мин 22:08 8 м
Мельдино 22:10 1 мин 22:11 3 м
119 км 22:14 1 мин 22:15 4 м
Карманово 22:18 1 мин 22:19 4 м
Большая Волга 22:24 1 мин 22:25 6 м
Дубна 22:37 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search