ss x
x

Электричка № 6254 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 18:13:00
Портновская 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 5 м
Часцовская 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 3 м
Петелино 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 4 м
Дачное 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 4 м
Здравница 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 4 м
Пионерская 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 3 м
Баковка 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 2 м
Беговая 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:38:00 2 мин 13-12-2020 19:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 8 м
Окружная 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:10:00 1 мин 13-12-2020 20:11:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 3 м
Водники 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 2 м
Лобня 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 7 м
Депо 13-12-2020 20:32:00 13-12-2020 20:32:00 1 м
Луговая 13-12-2020 20:34:00 1 мин 13-12-2020 20:35:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 20:36:00 13-12-2020 20:36:00 1 м
Катуар 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 20:41:00 13-12-2020 20:41:00 1 м
Икша 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 8 м
Морозки 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 4 м
Турист 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 7 м
Орудьево 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 3 м
Вербилки 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 10 м
Соревнование 13-12-2020 21:47:00 8 мин 13-12-2020 21:55:00 17 м
Запрудня 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 5 м
Темпы 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 3 м
119 км 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 4 м
Карманово 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 4 м
Большая Волга 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 6 м
Дубна 13-12-2020 22:37:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-01-2021 18:13:00 23-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-01-2021 20:44:00 24-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search