ss x
x

Электричка № 6254 Гродно — Мосты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Гродно — Мосты находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Мосты (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19-09-2019 12:24:00
Полесский парк 19-09-2019 12:25:00 19-09-2019 12:25:00 1 м
Аульс 19-09-2019 12:37:00 1 мин 19-09-2019 12:38:00 13 м
Мурованка 19-09-2019 12:44:00 1 мин 19-09-2019 12:45:00 7 м
Завадичи 19-09-2019 12:48:00 1 мин 19-09-2019 12:49:00 4 м
Житомля 19-09-2019 12:55:00 2 мин 19-09-2019 12:57:00 8 м
Бирюличи 19-09-2019 13:03:00 1 мин 19-09-2019 13:04:00 7 м
Скидель 19-09-2019 13:09:00 1 мин 19-09-2019 13:10:00 6 м
Хвойняны 19-09-2019 13:16:00 1 мин 19-09-2019 13:17:00 7 м
Черлена 19-09-2019 13:22:00 1 мин 19-09-2019 13:23:00 6 м
Дубно 19-09-2019 13:30:00 1 мин 19-09-2019 13:31:00 8 м
Заполье 19-09-2019 13:37:00 2 мин 19-09-2019 13:39:00 8 м
Мосты 19-09-2019 13:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Мосты на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 15-10-2019 03:58:00 15-10-2019 05:30:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 15-10-2019 06:06:00 15-10-2019 07:09:00
Гродно — Мосты 6996 15-10-2019 09:26:00 15-10-2019 10:54:00
Гродно — Лида 6254 15-10-2019 12:24:00 15-10-2019 13:46:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 15-10-2019 13:38:00 15-10-2019 14:59:00
Гродно — Лида 6256 15-10-2019 16:09:00 15-10-2019 17:53:00
Гродно — Мосты 6288 15-10-2019 17:18:00 15-10-2019 18:43:00
Гродно — Лида 6258 15-10-2019 20:51:00 15-10-2019 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search