ss x
x

Электричка № 6254 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-07-2019 17:17:00
Малые Вязёмы 26-07-2019 17:20:00 1 мин 26-07-2019 17:21:00 4 м
Дачное 26-07-2019 17:23:00 1 мин 26-07-2019 17:24:00 3 м
Жаворонки 26-07-2019 17:25:00 26-07-2019 17:25:00 1 м
Здравница 26-07-2019 17:26:00 26-07-2019 17:26:00 1 м
Перхушково 26-07-2019 17:30:00 1 мин 26-07-2019 17:31:00 5 м
Пионерская 26-07-2019 17:32:00 26-07-2019 17:32:00 1 м
Отрадное 26-07-2019 17:34:00 1 мин 26-07-2019 17:35:00 3 м
Одинцово 26-07-2019 17:37:00 1 мин 26-07-2019 17:38:00 3 м
Баковка 26-07-2019 17:39:00 26-07-2019 17:39:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 26-07-2019 17:41:00 1 мин 26-07-2019 17:42:00 3 м
Немчиновка 26-07-2019 17:45:00 1 мин 26-07-2019 17:46:00 4 м
Сетунь 26-07-2019 17:48:00 1 мин 26-07-2019 17:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 26-07-2019 17:51:00 1 мин 26-07-2019 17:52:00 3 м
Кунцево 26-07-2019 17:54:00 1 мин 26-07-2019 17:55:00 3 м
Фили 26-07-2019 17:59:00 1 мин 26-07-2019 18:00:00 5 м
Тестовская 26-07-2019 18:01:00 1 мин 26-07-2019 18:02:00 2 м
Беговая 26-07-2019 18:05:00 2 мин 26-07-2019 18:07:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-07-2019 18:11:00 4 мин 26-07-2019 18:15:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-07-2019 18:22:00 1 мин 26-07-2019 18:23:00 8 м
Тимирязевская 26-07-2019 18:29:00 1 мин 26-07-2019 18:30:00 7 м
Окружная 26-07-2019 18:32:00 1 мин 26-07-2019 18:33:00 3 м
Дегунино 26-07-2019 18:35:00 1 мин 26-07-2019 18:36:00 3 м
Бескудниково 26-07-2019 18:38:00 1 мин 26-07-2019 18:39:00 3 м
Лианозово 26-07-2019 18:41:00 1 мин 26-07-2019 18:42:00 3 м
Марк 26-07-2019 18:43:00 26-07-2019 18:43:00 1 м
Новодачная 26-07-2019 18:45:00 1 мин 26-07-2019 18:46:00 3 м
Долгопрудная 26-07-2019 18:48:00 1 мин 26-07-2019 18:49:00 3 м
Водники 26-07-2019 18:51:00 1 мин 26-07-2019 18:52:00 3 м
Хлебниково 26-07-2019 18:53:00 26-07-2019 18:53:00 1 м
Шереметьевская 26-07-2019 18:54:00 1 мин 26-07-2019 18:55:00 2 м
Лобня 26-07-2019 19:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-09-2019 05:08:00 23-09-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 05:44:00 23-09-2019 07:27:00
Голицыно — Икша 6212 23-09-2019 06:20:00 23-09-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 06:39:00 23-09-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 23-09-2019 06:58:00 23-09-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2019 07:07:00 23-09-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 23-09-2019 07:21:00 23-09-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 23-09-2019 07:25:00 23-09-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 23-09-2019 07:43:00 23-09-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 23-09-2019 08:07:00 23-09-2019 09:55:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 08:42:00 23-09-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 23-09-2019 09:12:00 23-09-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-09-2019 09:39:00 23-09-2019 11:23:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-09-2019 11:25:00 23-09-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 23-09-2019 11:43:00 23-09-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 23-09-2019 14:35:00 23-09-2019 16:21:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-09-2019 15:35:00 23-09-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 23-09-2019 16:16:00 23-09-2019 17:36:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 17:10:00 23-09-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 23-09-2019 17:17:00 23-09-2019 19:00:00
Бородино — Икша 6256 23-09-2019 17:52:00 23-09-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 18:09:00 23-09-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 23-09-2019 18:17:00 23-09-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-09-2019 18:38:00 23-09-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 23-09-2019 19:45:00 23-09-2019 21:19:00
Можайск — Лобня 6272 23-09-2019 21:06:00 23-09-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 23-09-2019 21:16:00 23-09-2019 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search