ss x
x

Электричка № 6254 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-08-2019 17:17:00
Малые Вязёмы 17-08-2019 17:20:00 1 мин 17-08-2019 17:21:00 4 м
Дачное 17-08-2019 17:23:00 1 мин 17-08-2019 17:24:00 3 м
Жаворонки 17-08-2019 17:25:00 17-08-2019 17:25:00 1 м
Здравница 17-08-2019 17:26:00 17-08-2019 17:26:00 1 м
Перхушково 17-08-2019 17:30:00 1 мин 17-08-2019 17:31:00 5 м
Пионерская 17-08-2019 17:32:00 17-08-2019 17:32:00 1 м
Отрадное 17-08-2019 17:34:00 1 мин 17-08-2019 17:35:00 3 м
Одинцово 17-08-2019 17:37:00 1 мин 17-08-2019 17:38:00 3 м
Баковка 17-08-2019 17:39:00 17-08-2019 17:39:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 17:41:00 1 мин 17-08-2019 17:42:00 3 м
Немчиновка 17-08-2019 17:45:00 1 мин 17-08-2019 17:46:00 4 м
Сетунь 17-08-2019 17:48:00 1 мин 17-08-2019 17:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 17:51:00 1 мин 17-08-2019 17:52:00 3 м
Кунцево 17-08-2019 17:54:00 1 мин 17-08-2019 17:55:00 3 м
Фили 17-08-2019 17:59:00 1 мин 17-08-2019 18:00:00 5 м
Тестовская 17-08-2019 18:01:00 1 мин 17-08-2019 18:02:00 2 м
Беговая 17-08-2019 18:05:00 2 мин 17-08-2019 18:07:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-08-2019 18:11:00 4 мин 17-08-2019 18:15:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-08-2019 18:22:00 1 мин 17-08-2019 18:23:00 8 м
Тимирязевская 17-08-2019 18:29:00 1 мин 17-08-2019 18:30:00 7 м
Окружная 17-08-2019 18:32:00 1 мин 17-08-2019 18:33:00 3 м
Дегунино 17-08-2019 18:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 22-01-2021 05:05:00 22-01-2021 06:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 05:10:00 22-01-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 22-01-2021 05:22:00 22-01-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6112 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 06:59:00
Голицыно — Лобня 6116 22-01-2021 05:40:00 22-01-2021 07:04:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 07:14:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 06:07:00 22-01-2021 07:30:00
Кубинка 1 — Икша 6122 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 07:35:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 06:40:00 22-01-2021 08:00:00
Дорохово — Лобня 6128 22-01-2021 06:45:00 22-01-2021 08:05:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 06:51:00 22-01-2021 08:15:00
Можайск — Лобня 6132 22-01-2021 07:00:00 22-01-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6134 22-01-2021 07:06:00 22-01-2021 08:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 08:45:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 07:37:00 22-01-2021 09:05:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 07:53:00 22-01-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 22-01-2021 07:59:00 22-01-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6146 22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 22-01-2021 08:38:00 22-01-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 22-01-2021 09:12:00 22-01-2021 10:35:00
Звенигород — Лобня 6156 22-01-2021 09:23:00 22-01-2021 10:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 22-01-2021 09:43:00 22-01-2021 11:05:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 09:55:00 22-01-2021 11:20:00
Можайск — Лобня 6168 22-01-2021 10:09:00 22-01-2021 11:35:00
Звенигород — Икша 6172 22-01-2021 10:25:00 22-01-2021 11:44:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 10:46:00 22-01-2021 12:05:00
Голицыно — Лобня 6176 22-01-2021 10:53:00 22-01-2021 12:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 11:27:00 22-01-2021 12:45:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-01-2021 11:40:00 22-01-2021 13:04:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 12:14:00 22-01-2021 13:34:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 14:18:00 22-01-2021 15:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 14:42:00 22-01-2021 16:05:00
Голицыно — Лобня 6210 22-01-2021 14:50:00 22-01-2021 16:15:00
Можайск — Лобня 6212 22-01-2021 14:58:00 22-01-2021 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 15:05:00 22-01-2021 16:30:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 16:35:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 15:39:00 22-01-2021 17:00:00
Звенигород — Лобня 6220 22-01-2021 15:47:00 22-01-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 17:15:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 16:09:00 22-01-2021 17:30:00
Голицыно — Лобня 6226 22-01-2021 16:19:00 22-01-2021 17:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-01-2021 16:35:00 22-01-2021 17:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 17:06:00 22-01-2021 18:35:00
Дорохово — Лобня 6236 22-01-2021 17:24:00 22-01-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-01-2021 17:31:00 22-01-2021 18:50:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 17:42:00 22-01-2021 19:04:00
Голицыно — Икша 6244 22-01-2021 17:51:00 22-01-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 22-01-2021 18:03:00 22-01-2021 19:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 18:09:00 22-01-2021 19:30:00
Можайск — Икша 6252 22-01-2021 18:26:00 22-01-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 18:34:00 22-01-2021 20:00:00
Голицыно — Лобня 6256 22-01-2021 18:41:00 22-01-2021 20:05:00
Дорохово — Икша 6258 22-01-2021 18:50:00 22-01-2021 20:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 22-01-2021 19:01:00 22-01-2021 20:20:00
Голицыно — Лобня 6262 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 20:35:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 19:28:00 22-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 19:50:00 22-01-2021 21:15:00
Звенигород — Икша 6268 22-01-2021 19:58:00 22-01-2021 21:20:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 20:22:00 22-01-2021 21:45:00
Голицыно — Лобня 6272 22-01-2021 20:48:00 22-01-2021 22:05:00
Голицыно — Икша 6274 22-01-2021 20:55:00 22-01-2021 22:20:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 21:04:00 22-01-2021 22:30:00
Бородино — Лобня 6282 22-01-2021 21:30:00 22-01-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Икша 6284 22-01-2021 21:38:00 22-01-2021 23:00:00
Можайск — Лобня 6286 22-01-2021 21:51:00 22-01-2021 23:05:00
Звенигород — Лобня 6290 22-01-2021 22:28:00 22-01-2021 23:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 22-01-2021 22:42:00 23-01-2021 00:04:00
Голицыно — Дмитров 6294 22-01-2021 22:50:00 23-01-2021 00:15:00
Можайск — Лобня 6298 22-01-2021 23:06:00 23-01-2021 00:30:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 23:42:00 23-01-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search